- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
У меня срыв!
Главные вкладки

вт., 07.06.2011 - 12:16 — Lady_Shade
В общем, в отличии от прошлого раза, я проснулась голодная. Не в голове, а именно с урчащим животом. Поняв, что до ужина я не выдержу, сделала себе горячий шоколад... 400 ккал быстрых углеводов, а сегодня по идее углеводы нельзя даже с поправкой. Блин... Захотелось и все тут. Вчера не выпила и вот вам... Успакаиваю себя тем, что за все сегодня у меня будет ккал 500-600, да и это быстрые углеводы, сейчас я их упрами сожгу... В компенсацию за горячий шоколад сделаю сегодня два сета Джиллиан Майклс первого уровня (усложненные) и стандарт на бока, ягодицы и пресс.
Второй уровень я не могу нормально сделать из-за скользкого пола. Сегодня гляну что на третьем, может сразу на него перейду.
Нравится:
- Блог Lady_Shade
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Наконец-то)) А я уж начала
Наконец-то)) А я уж начала думать, что ты робот-пришелец, посланный сюда, чтобы толстушкам, читающим твой блог, стыдно за себя было.
И вообще, срыв сомнительный) Шоколад - не повод для огорчений. Вот у меня срывы так срывы.. на ночь... бутерброды...с майонезом..)
Ой не трави душу))))
Я ж голодаю сегодня)))))))))
Не срываюсь, потому что у меня раз в пять дней день срывов, пару дней потерпеть можно))) А вот когда думаешь что это нельзя и это нельзя, то тогда.... Ой черт, я бутерброд к курицей и майонезом теперь хочу :(
Думай об этом, а не о курице
Думай об этом, а не о курице с майонезом))
Вдохновило)
На 30 грамм курицы и помидор)
да, я думаю что утром это и
да, я думаю что утром это и за срыв нельзя считать... уже все сгорело наверное после твоих упражнений!
не расстраивайся из-за
не расстраивайся из-за маленького срыва!
Ух ты какая красота!
Мой любимый цвет ^_^