Сделала себе подарочек))) Правда его 2-4 недели ждать теперь, но... (Хвастаюсь)

Изображение пользователя Nii_chan.

Но, во-первых, я его купила в три раза дешевле, чем предлагает посредник, а то и в 6, так как там вроде только один тюбик, а у меня два и подарок (у нас в магазинах это чудо не продается), во-вторых, ждать бы его все равно пришлось - причина описана в скобках, а в-третьих, будет стимул дальше худеть)))
У меня от природы очень бледное лицо и такие же бледные губы, практически цвета кожи. На лице выделяются только темные густые брови, ресницы тоже блеклые, глаза серые. Раньше были волосы еще светло-русые, вообще терялась=) Сейчас рыжая=)
Так что вот мой хваст:
TONYMOLY Mini Tint пигмент для губ и щек №1 Cherry Pink
Тинт -жидкий пигмент для губ и щек - сделает естественный цвет более глубоким и насыщенным.
Пигмент мгновенно впитывается, засчет входящего в состав масла жожоба, увлажняя и восстанавливая губы.Mini Tint содержит и другие питательные ингредиенты, благодаря которым губы выглядят выразительными и яркими. Не имеет запаха, не липкий. Очень стойкий, можно есть, пить — он останется на губах.
 


Сестра

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Nii_chan.

Дальше, наверно, крем для сна или бибик закажу)) Когда еще килограмм 5 сброшу))) Обо всем буду делать посты))


Сестра

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer