Приятно познакомиться! =)

Изображение пользователя Такуша.

Здравствуйте, девочки! Очень рада к вам присоединиться. =)
Меня зовут Татьяна, мне 22 года. Всю жизнь худею. =)
И решила я завести дневник похудения, надеюсь это поможет в борьбе со складочками. Вместе все-таки веселее худеть. Рассчитываю на вашу моральную поддержку.
Если честно, первый раз в жизни веду дневник, поэтому немного смущаюсь и не знаю, что еще написать)))

Нравится: 
0

Комментарии

Такуша, желаю тебе удачи, стойкости и терпения!) Это того стоит) Мне тоже 22) уже лет 7 все худею и худею) и все там же) решила покончить с этим раз и навсегда) Начала с яичной диеты, сегодня был первый день) ты на какой диете?

Изображение пользователя Такуша.

У меня никогда не получалось сидеть на какой-то конкретной диете, меня хватало на день-два. =) Вот и сейчас я просто стараюсь кушать меньше и не употреблять всякие вредные вкусняшки =) готовлю себе диетические супчики, салатики.

Давай присоединяйся. Дневник вроде как дисциплинирует. Я тоже тут недавно. Давай поддерживать друг друга и других=)

успехов тебе! и побольше отвесов!!! :)

Изображение пользователя tststanya.

Нет никаких правил ведения дневника. Кто-то тут более смелый и описывает всё подряд. Как говорила моя мама про песни земфиры: что видит, о том и поет. Кто-то пишет меню дня и анализирует изменения веса. В любом случае, лучше пистаь регулярно, это действительно помогает. Удачи!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Калина