- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Снова мечтаю о красивом теле и молочных трюфелях)))
Главные вкладки

пн., 04.06.2012 - 16:48 — Объятти
Здравствуйте, мои девули-похудюли. Вижу, у всех у вас дела идут хорошо, новые минимумы, спорт, ПП. Молодцы!!!
У меня сейчас сессия, готовлюсь к экзаменам. Пять экзаменов, растянутые практически на весь июнь! Надо всё это пережить! Первый экзамен в пятницу - бел.мова.
Я недельку дома. Ем, что полезно. А полезно то, что в рот полезло. :food2011: Вчера вечером была ломка по моим любимым молочным трюфелям. http://www.nadietah.ru/node/293359 Сегодня побежала за ними в магаз.
Спорта и процедур пока нет НИКАКИХ! Даже пресс уже не качаю и не делаю упражнения для талии. В общаге возобновлю свою программу-минимум и крем АЦ. Снова просыпается желание заниматься йогой... Хочется почувствовать своё тело и развивать гибкость, но это будет уже дома в июле. Блиииин, дайте мне денег на вакуум-степ и роликовый тренажёр!!!
Я бы с удовольствием пошла, но сейчас придётся отдать всю стипендию на новую столешницу и обивку стула. :( ЗАЧЕМ мне новая столешница, если в следующем учебном году я буду жить в этой же комнате, вдруг опять чего прожгу?! Нужно купить электрочайник, а то пользуемся кипятильником, как первобытные.
Вчера была у подруги, она в декабре родила мальчика. :) Скинула уже 15 килограмм! Рассказала мне про диету на овсяной каше + фрукты/овощи. Говорит, худеется на ней хорошо и кожа чистится замечательно. А так как мои финансы поют романсы, может, сесть мне на овсяночку? С пятницы, например.
Сегодня купила краску для волос Syoss "светло-каштановый", завтра мама будет красить. Ура!
Девочки, я не пропадаю, скоро возвращаюсь!
Just DO IT!!!
Нравится:
- Блог Объятти
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, хорошая моя!! Ох
Привет, хорошая моя!! Ох сколько у тебя событий!! Ты молодчинка, что не сдаёшься, трюфеля я очень люблю бельгийские, бывает по утрам съем один, но слава богу совесть взять больше не позволяет. Давай заканчивай расслабление и берись за работу, а то я тоже обленилась. :wink: Будешь меня мотивировать.
Хотела спросить, как там у вас в Белоруссии? Есть изменения ситуации в стране связанные ростом курса доллара? У нас например выросли цены на импортные запчасти очень сильно, а у вас что-то такое не замечается?
Привет, Светик :)
Ты моя хорошая, все у тебя ок и мотивация-ты сама! :) Даже не думай возвращаться к своему первостепеннону виду! Я думаю, ты сама не захочешь этого и не распустишься. :) И я скоро подтянусь! Этим летом все будет! :) Я четко вижу свое идеальное тело, в голове четкий образ осуществления своей мечты и радости :) Так что, можно сказать, я в строю.
Ситуация в стране изменяется-курс доллара растет еще выше. А рубль падает. И у вас доллар растет, Света... Что будет дальше, я не знаю.
Just DO IT!!!
У нас доллар вырос к нашему
У нас доллар вырос к нашему рублю аж на 16% - дурдом одним словом. Слава богу мы с МЧ успели путёвки купить и рубли обменять на евро до этого подъёма, а то плакал бы наш отпуск.
К первоначальному весу возвращаться не собираюсь и не хочу, конечно же!
Вчера вечером занималась с Джилл ела огурцы и винегрет. Потом водные процедуры и баиньки. Сегодня утром как огурчик, уже на работке.
Хорошего дня, любимка моя!
ты как всегда чудесно
ты как всегда чудесно активна=-позитивна)
дитёнок, ну опять сесть на овсяночку... ну мы ж это уже проходили, не приводит ни к чему хорошему)
это сейчас, после молочных трюфелей можно хоть на овсяночку, хоть на водичечку... а с голодушечки? тем более у тебя такой активный образ жизни
Гердочка :)
Привет, моя прелестная. Мамочка. :) Да, хоть на водичечку, хоть на огуречики. :) Как другие телки сидят на диетах и скидывают??? Скидывают свои 5-7 килограмм и не толстеют!!! Ведьмы! Факин щит. Я тоже хочу ведьмой стать. :)
Just DO IT!!!
не надо ведьмой))) мы добрые
не надо ведьмой))) мы добрые феюшки)))
Удачки тебе на сессии!!Пусть
Удачки тебе на сессии!!Пусть будет много радостей и халявы!!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Анька, спасибо)
Ты точно знаешь, чего пожелать. :) Пусть всё так и будет!
Just DO IT!!!
Давай, давай, возвращайся
Давай, давай, возвращайся уже. :wink: И хватит нас супер-трюфелями соблазнять. :blush2:
Мы ждём тебя! Нам тебя очень
Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде