- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Плюс пару кг, Клёво!
Главные вкладки
пт., 02.08.2013 - 16:48 — Мармелад
Здравствуйте!)
В общем раскрыт мой секрет. Сестра прислала картинку и я расплылась в улыбке... Да,я не толстая,я добрая! И я люблю добро! Я люблю еду!!!
А так знаете..пошла на девичник, сначала сауна, потом Ночной клуб должен был быть..так вот в сауну я пошла, а в клуб нет-мне мои платья не налезли,трещали! а сегодня судьба мне сделала ещё один подарок-не начислили к зп то, что должны были и я остаюсь абсолютно без копейки-ПОВОД перейти на гречку))) Спасибо тебе судьба! Теперь я буду худее и меньше буду потреблять добра! Надеюсь,моих запасов хватит, а то злючкой-колючкой я невыносима)
Улыбайтесь, милые и красивые!
Нравится:
- Блог Мармелад
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Логично )) Надеюсь, что зп
Логично :)))
Надеюсь, что зп всё-таки начислят ;)
Спасибо!
Но не начислят 100%...
какой добрый и позитивный
какой добрый и позитивный пост!! жалко, что так с зп получилось и клубом. но (!!) ты очень круто ыглядишь и очень похорошела! поэтому есть повод улыбаться Миру!!
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)