- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Помогите!
Главные вкладки
![Изображение пользователя Татианка. Изображение пользователя Татианка.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-55229.jpg)
ср., 26.10.2011 - 13:01 — Татианка
Хотелось бы получить дельные советы от тех кто уже добился результатов.Какие продукты употреблять категорически запрещенно.А так же с чего следует начат,сразу же я ачать голодать не могу.Студенческая жизнь требует много энергии,а мозг глюкозки))))
Оставляйте коммнтарии,делитесь своими советами,буду очень признательна!!!
Нравится:
- Блог Татианка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
хлеб и сахар (конфеты,
хлеб и сахар (конфеты, печеньки и т.д.)
От этого отказалась уже
От этого отказалась уже давно, и даже не потому что худею,а просто не люблю)))Спасибо,вам))) :happy:
Кушай в основном варенное,
Кушай в основном варенное, молочное, овощное. После 18-00 ни-ни. И много, много воды. Разгрузы регулярно 1-2 раза в неделю
как на счет запеченного в
как на счет запеченного в духовке
Майонез -главный враг хорошей
Майонез -главный враг хорошей фигуры .:) Это по мне ,ну а так же жирное,сдадкое и т.п ,это все бонально .....повторять не буду )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
![](http://lines.nadietah.ru/ves/ln101/ves1015392_66,0.png)
долой майонез)))
долой майонез)))
А я вот ем все, что душе
А я вот ем все, что душе угодно и худею. :) Уже на 15кг похудела ни в чем себе не отказывая.
Вопрос не в том, что ты ешь, а в том когда и в каком количестве.
Диеты