- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
178 дней
Главные вкладки

пн., 24.09.2018 - 10:46 — Fudzivara
Ещё минус 200. Не знаю, какому богу молиться) вес тот, что был до беременности, три года до него шла. Останавливаться на этом не буду, хочу убрать бока, живот и спину.
С моим листком-планером все интереснее стало. На тренировки перестала забивать, на растяжку, легко отслеживаю количество выполненных массажей. Ну и вообще приятно клеточки закрашивать)
Сегодня фото для диетолога делала, нашла купальник слитный, который брала 8 июля для поездки в аквапарк и в бассейн на будущее. Фотки до и после, разница в 9.8 кг.
Начала день с овсяноблина: 35г овсяных хлопьев, 5г овсяных отрубей, 10 грамм льняного семени, яичный белок и 50г молока. Сухие ингредиенты размолола, всё смешала, пожарила и с сырком съела) МНЯМ! Тульский диетолог написала, что в завтрак лучше фрукты не есть, сегодня так получилось, что осталась я без фрукта. Посмотрю завтра результат)
Нравится:
- Блог Fudzivara
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
:)
Привет . Прикольная фотка. Подбоченившись стоишь. Круто расправляешься с жирком.
Привет! С жирком борюсь всеми
Привет! С жирком борюсь всеми силами, так его! А фото первое делала с рукой в боку, чтоб талию наметить. Сестре отправляла, не хотела совсем без талии быть. Сейчас кулак в бок уже не так проваливается)))
ВАУ!!! Умничка!!! Потрясающий
ВАУ!!! Умничка!!! Потрясающий результат! А лицо как меняется! Молодеешь на глазах)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасииибо! Лицо с начала
Спасииибо! Лицо с начала похудения очень здорово поменялось. Был блин. Интересно, что в конце похудения получится.
Лицо очень сильно меняется !!
Лицо очень сильно меняется !! Вообще!!!! ☀
Я фрукты предпочитаю на второй завтрак ) без них совсем грустно ..
У меня не получается ланча.
У меня не получается ланча. Встаю слишком поздно для 5-разового питания. Поэтому фрукты были утром и в полдник. С выходом на работу ланч появится точно. Вставать в 6 придётся
Люблю твои блоги, особенно с
Люблю твои блоги, особенно с фотками. Черты лица стали чёткие. Круто!
Спасибочки фотки ещё будут и
Спасибочки
фотки ещё будут и не раз)
Вы такая молодец!! Дальше
Вы такая молодец!! Дальше больше, продолжайте в том же духе
Спасибо! Стараюсь)
Спасибо! Стараюсь)
ну надоже))
ну надоже))
похудела и размерчик бровей нужный стал)))) супер! На личико очень похорошела)) Газель!
Аха-ха))) засветила бровь
Аха-ха))) засветила бровь