- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Составляю меню на завтра. Помогите!!!
Главные вкладки
![Изображение пользователя Катрин. Изображение пользователя Катрин.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-597.jpg)
вт., 22.11.2011 - 21:19 — Катрин
Так как я теперь ем по часам, решила составлять меню заранее. Теперь емкаждые 2 часа!
Вот что я буду есть завтра:
7:00 2 котлетки с черным хлебом
10:00 овсянная каша
12:00 печенье "юбилейное. Утреннее"
14:00 кефир
16:00 чудо творожное
18:00 2 мандарины
Что бы вы убрали и на что заменили? Или меню вполне нормальное? По калориям все это не считала... Может быть кефир заменю на молоко обезжиренное.
Нравится:
- Блог Катрин
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Мне кажется в меню маловато
Мне кажется в меню маловато белков. а в чуде много сахара, химии и углеводов. Может вместо него отварную курогрудку?
больше не буду!
просто очень захотелось)) да, с углеводами как-то слабо было....а котлеты утром, это не плохо?или лучше более полезный завтрак делать?
Я вообще уже не представляю
Я вообще уже не представляю утро без кашки ))столько сил дает на весь день,хоть кросс беги .Фрукты тоже ем и могу излишку дать в виде конфеты ,но одной только . Котлеты я бы перенесла на обед ,и то если они не полуфабрикаты )С овощным гарниром вообще супер будет
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
![](http://lines.nadietah.ru/ves/ln101/ves1015392_66,0.png)
домашние)))
я подумала, что слишком калорийно, поэтому решила съесть на завтрак, а так обычно ем хлопья утром!!!!
Советую фрукты до
Советую фрукты до 16.00,последний прием пищи обязательно белковый (омлет,куриное филе,творог,рыба )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
![](http://lines.nadietah.ru/ves/ln101/ves1015392_66,0.png)
а почему именно до 16:00?
а?я думала сегодня творог еще взять, вместо чуда, но не смогла отказаться :blush2: очень люблю)завтра будет творог!!!!
Ну это принципы правильного
Ну это принципы правильного питания ) Углеводы и прочее пораньше ,вечером белок,т.к он никогда не идет в жир .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
![](http://lines.nadietah.ru/ves/ln101/ves1015392_66,0.png)