Сижу дома, далеко от туалета не отхожу!

Изображение пользователя Катрин.

Договорилась на выходных встретиться с еще одной подругой!Скорей всего в воскресенье, а в понедельник с другой. Вы спросите почему с ними обееми в один день нельзя встретиться?отвечаю: терпеть они друг друга не могут, вот и разрываюсь. И отказаться не могу, да и не хочу...слишком редко мы стали видиться, у всех свои дела, личная жизнь. А ведь в школе неразлей вода бы были. Ну так вот, вес-то подпрыгнет. А так не хочется(((Придется во вторник разгрузку устраивать.
У меня сегодня была своеобразная разгрузка - на обед скушала куриную грудку с салатом "айзберг" и выпила ромашковый чай. Все!До сих пор в животе бурлит, такие неприятные ощущения....станет получше обязательно позанимаюсь...хоть немного.

    

Нравится: 
0

Комментарии

Да, школьные подруги, как редко мы теперь видимся!

Изображение пользователя Катрин.

а когда замуж выскочим так вообще видеться перестанем, скорей всего. Так жизнь меняется....

    

Изображение пользователя Nadino4ka.


да, с годами потдерживать дружеские отношения становится все труднее и труднее - особенно школьную дружбу . Ведь все вырастают и меняются ))) вы молодцы что пытаетесь это сохранить :)

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • estonianyorkshire