- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
пт
Главные вкладки

пт., 25.01.2013 - 19:29 — Dana_69
Сегодня ходила в супермаркет. Ох, сколько же там всего! Когда зашла в виддл с выпечкой думала, что утону в собственной слюне. Как же ароматно пахло! И просто светилось золотом))) но тем не менее я прошла мимо, так только одним глазом заглянула купила диетические хлебцы.
Ходила и думала о "диетические" сладости: зефир, мармелад, овсяное печенье ... хотела что-то купить но все же решила, что нет, пока нет. Поэтому вьзяла 2 кг яблок, салатик из морской капусты и кофе 3в1, ну как десерт)
Утром вес 63, это уже радует, лед тронулся.
Завтра запланировала на обед спагетти (из грубых сортов пшеницы, конечно) с сыром фета)
Сегодня я молодец:
овсянка
суп
яблоки 3 шт.
Относительно ужина, думаю немного салата из морской капусты съем.
У меня проблема в том, что я никак не мож втиснуть 3х разовое питание в свой рабочий день. Домой возвращаюсь около 4, обедаю, а после 6 не ем ... за те 2 часа я не успеваю почувствовать голод. Думаю, может не есть после 7?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Dana_69
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии