- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Настроение осень)
Главные вкладки

сб., 12.10.2024 - 18:48 — gogodancer
Нагулялись с мужем и собакой по лесу. Как же здорово, денек прохладный был, но солнечный. Люблю субботу. Немножко отдыхаю от работы в этот день. Булочка хитрая у нас такая, только поглядите на эту мордашку. Муж все хвалился, что она его слушается, отпускает ее с поводка побегать с дружком, а та взяла вчера и убежала в кустики, нашла корочку хлеба и потом за ней пришлось полчаса гоняться. Далеко не убегала от него, но круги наматывала. Не хотела хлеб отдавать. Вечно голодная. Под деревом орехи собирает, а ведь те не для нее, а для белок. Даже не знаю, в кого она такая. Хотя, кажись, знаю... По питанию не очень сегодня. Утро с ромовой бабы началось, муж купил в кулинарии и говорит, ешь, слишком строго себя ограничиваешь. Врет, конечно. Просто ему нравится, что я толстенькая и маленькая, на фоне меня он еще выше кажется и стройнее. Наверное, специально и кормит меня все время, ага. В парк брали чай в термосе, конфетки Риттер Спорт. Разумеется, я их ела, как это я не попью чаю в своем любимом месте под деревом. На ужин в кафешку ходили, рядом с домом открыли недавно новую, выбор хороший, атмосфера приятная, да и дома не хочется готовить в субботу. Хочется под одеялком лежать с книжкой. Брала себе цезарь с красной рыбой и два кусочка рыбы еще. Мне все время хочется мяса и рыбы в последнее время, белка не хватает (или ремня толстой попе).
Замерзла что-то, а еще часик и поработать теперь надо. Есть больше ни-ни сегодня. Поэтому и пишу, чтобы стыдно было перед вами в случае чего. Всем добра и обнимашек!
Наша хитрюля и обжора. Фото сделать невозможно, она неуловимая.
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 883.39 КБ |
Нравится:
- Блог gogodancer
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Поздравляю с хорошо
Поздравляю с хорошо проведенным днём, собачка классная!
Спасибо)
Почаще бы так. Просто жить.
Я представила вашу семью ,как
Я представила вашу семью ,как в романтических фильмах показывают♥️
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Ну насмешила))
Что-то не припомню таких фильмов с толстушками)))
Как раз сегодня попалась на
Как раз сегодня попалась на глаза подборка фильмов
Доброе утро!
Ну все, работу отменяю сегодня, буду смотреть)).
может не так кардинально.
Я, кстати, ничего из этого не смотрела
Прочла это и
захотелось пересмотреть фильм Арлетт 1997г.. Героиня правда не совсем толстушка. А кто тут толстушка ?
Хитрый коржик)
Хитрый коржик)
Какое-то время выгуливала собаку сестры. Тоже корги. Это пылесос, а не собака. Пока стоим на светофоре, она уже с пола доедает мороженое, у кого-то с палочки упало.
А еще найдет самую грязную лужу на тропинке и уляжется в нее. Не собака, а хрюшка
Да, точно наша)
Летом во всех лужах купалась, теперь стороной обходим, холодно, не разрешаю.
Мне сестра объясняла, что это
Мне сестра объясняла, что это порода, которая хорошо переносит холод. Ей низкие температуры лучше, чем высокие. Но вот купать ее каждый раз после лужи не очень приятно))
Она у нее уже привыкшая. По всем турпоходам таскается. По всем лесам, лугам и рекам. У меня сестра всегда в движении. С собакой гуляет много. 2 года, как увлеклась горами. Теперь
собака по выходным лазит по горам вместе с ней (не как альпинисты, конечно). Но они там группами собираются и бродят. Я не сильно в курсе, это не мое.
Какая милашечка!!!!
Какая милашечка!!!!
Собачка во всех отношениях
Собачка во всех отношениях очаровашка .)
Фото бомбическое. 👍
Сейчас по TV рассказывали как научить песиков танцевать.
Показывали на корги . Всё так здорово получилось , что в моей душе промелькнуло желание иметь такую собаку.
А на счет поесть - все молодцы. Мы имели дело с будущим повадырем. Черный лабрадорчик. Так вот , она только выходила во двор и уже волшебным образом жевала какую-нибудь косточку. Ее , кстати , забраковали и сочли непригодной к такой службе.