20 января 2012 г Гречка. День десятый.

Изображение пользователя galya2904.

18.23
Текущий вес – 87,4 (по старым весам – 85,9)
Везде пишут, что их организм противится диете, требует еды. Или наоборот, в теле чувствуется легкость и желание покорять новые вершины. Так вот - мой организм по ходу со мной не разговаривает. Ни сосания под ложечкой, ни желания сожрать слона, ничего. И голова не кружится, хотя ем я, прямо скажу, мало.
Днем есть вообще не получается, сегодня даже кефир купить не смогла. Ем один раз - вечером. Лучше бы днем я все это наворачивала.
Сейчас посчитала: вторник - последний день гречневой диеты, пока отвес 3,7 кг. Семимильными, однако, шагами иду.
Раньше собиралась после гречки сесть на японку, но через неделю мы едем в отпуск и к другу на день рождения, поэтому по расписанию питаться не получится, а до отпуска у меня останется 6 дней. Сейчас поищу какую-нибудь диету на этот срок.
Понравилась тема с грейпфрутом каждый день на ужин. Еще диета на кашах - читать было вкусно. Решила завтракать яичницей или овсянкой, на работе съедать грейпфрут, в обед можно кусочек сыра, а на ужин сыр\творог\вареная грудка.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • estonianyorkshire