Ну что, попробуем?

Я понимаю, что для полного счастья мне нужно скинуть всего 5-7 кг. Тогда я буду чувствовать себя худенькой, а не, как сейчас, полненькой(о это ужасное слово!), буду более уверено себя чувствовать, смогу покупать те вещи, которые мне нравятся, а не которые делают меня стройнее и не буду чувствовать себя неловко, когда мой мч берет меня на руки! Вот для чего я хочу похудеть!
Но... вроде не так много надо сбросить, но как же это сложно! Особенно когда хочется есть и все вокруг говорят: "да ты и так худенькая,зачем тебе худеть? Скушай лучше шашлычек/тортик/котлетку..."
О этот соблазн! И как же сложно устоять! В такие минуты сразу кажется, что не такая уж я и полненькая, очень даже худенькая и, что лишник биточек/котлетка/конфетка не повредят!)) Гнать надо такие мысли!! А для этого нужна сила воли... вот ее то мы и будем тренировать!

Значит так, с завтрашнего дня никакого жареного, мучного, сладкого и не наедаться на ночь. Попробуем пока что так, а там будет видно :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина