- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Бабушкин секрет гладких ног)
Главные вкладки
![Изображение пользователя Anutaes. Изображение пользователя Anutaes.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-74795.jpg)
пт., 24.08.2012 - 16:57 — Anutaes
Хотела с вами поделиться вот чем...
Как-то мне мама "по-секрету" сказала, что у её мамы, моей бабули, гладкие ноги, без волос, и что она с ними уже давным-давно ничего не делает) При встрече с бабулей, я потрогала её голени и правда - они как шёлк.. Спросив в чем секрет, получила вот такой ответ:
" Мне кто-то сказал, что нужно напудрить ноги и сбрить волосы обычным станком. Я так и сделала. С тех пор волосы больше не растут."
Собственно, я, конечно же, попробовала этот способ, но мне он, увы, не помог.. Может дело в пудре, которая тогда продавалась.. Не знаю.. Но вдруг кто ещё попробует и получится))
Вот такой вот секрет бабулиных ног я узнала)
Нравится:
- Блог Anutaes
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
В общем, что то из рода
В общем, что то из рода фантастики. Никогда от них не избавиться((((((((
Не знаю)) Это просто реальный
Не знаю)) Это просто реальный факт из жизни) Может это была сила внушения?) Но ноги и вправду гладкие)