Всё за медовый массаж и обвертывания и ПРОТИВ моей ЛЕНИ))))

Начнем с того,что сегодня ВЕСНА!!! Поздравляю!!! Скорей бы снег растаял и появилась травка...
Про медовый массаж я уже много всего наслушалась,начиталась в интернете великолепных отзывов,но добила вчера мою лень статья в журнале. И до конца она,эта самая лень, была обездвижена 3х литровой банкой меда, которую папа вчера откуда-то принес :D Так что все!!! Завтра первый день диеты и первый день медового массажа, РЕШЕНО!
А еще я присмотрела себе подарок на 8 марта - набор для занятий фитнесом (хорошая скакалка,гантельки и еще какая-то фигнюшка) и обруч с пупырышками. Вот. Все отлично. Всех люблю и целую. Простите меня если что-то не так))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

Здоровский фитнес-наборчик!!! а я слишком ленивая, чтоб дома заниматься :)


рост 177см

Кисяк,ну ты скажешь тоже! А мне, честно говоря,дома нравится заниматься по дискам, дома одна,поэтому музыку погромче и поехали! А набор действительно хорош,осталось его купить)))

Изображение пользователя ILONKA.

Давай! Отличные планы!
Удачи!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Да, планировать я люблю, будем осуществлять эти планы! Спасибо))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • estonianyorkshire