День 51, ЖРУ....

Изображение пользователя Alihka.

Это кто это тут жрет то целый день???? Это яяяяяя!!! Жора напал ине отпускает: 5 раз за день жрала венегрет , порции грамм по 200, итого сожрала почти кило за день + литр кефира, как остановиться, позор мне , позор! Какие уж тут отвесы, привес наверняка, позор еще раз)))


Мне помогают худеть диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бурундук.

Винегрет - он полезен! Он - овощи)) И кишечник хорошо очень очищает. Только вот если его много и всё с маслом - не очень... (Я винегрет стараюсь кушать без масла - кстати очень вкусно и так!)

Изображение пользователя Alihka.

Согласна, полезен, но тут чувствую: это жор! Хорошо хоть венегрет жру, а не булки, все равно надо заканчивать жрать, а то втянусь))))


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя Бурундук.

Пока не закусываешь его хлебушком и не заливаешь маслом - всё в норме! Возможно, скоро КД?? Желудок не растягивай конечно, но пока не переживай, значит хочет так организм! Ты же именно не булки жрёшь тоннами!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • estonianyorkshire