Кто?Что?Кому?будет дарить...

Никак, не определюсь с подарками на Новый год родственникам, подскажите.Что Вы будете кому дарить?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Neyuliya.

та же фигня.в голове пустота.кажется,что НГ еще тааааааааак нескоро

Ага, не скоро.....уже на след. недели.

Изображение пользователя Girl_rain.

А я уже прикупила подарки. Маме её любимые духи, а папе стандартный набор - трусы, носки и гель для душа rofl rofl На работе сотрудницам статуэтки драконов купила и полотеничка с дракончиками) Вот!) curtsey

Великие люди всегда были воздержанными в еде.

Изображение пользователя Neyuliya.

да,папам и мужьям обычно так и получается)))

Изображение пользователя Neyuliya.

ужасть!dntknw

Изображение пользователя Маматопика.

У нас за отсутсвием финансов, родителям зубные щетки по заказу, а лучшее детям :laugh1:
Я обожаю книги, поэтому племяшу и крестнику купила книги (им полтора года) с толстыми страницами и большими картинками. Крестнице (2г) букварь раскраску (рисовать стирающимися фломастерами), доче может кухоньку (2.5), книг у нее много, уже алфавит знаем. Пельмешке (5) что нить гламурненткое куплю. На себя с мужем денег нет :poceluy-299: Моей доче подарили ...оплатили вязку свитера , родители нам подарили звезду из огней на окно. Свекровь дарит денежки. А можно подарить фейерверк и бабахнуть всем вместе :NY9: Часто дарим полотеньчики :laugh1: и свечки новогодние .


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я бы с радостью набрала всем всякой мелочи приятной, но муж не считает это подарками.

Изображение пользователя Маматопика.

Ну тады так. Когда жила припеваючи, подарки были такие, сестре белоснежный вязанный свитер, подруге шарф Rifl, духи маме, набор рыбака в чемоданчике папе, мужу туалет.воду Trussardi , свекрови бусы и шкатулка, подругам.. трусики свернутые в форме цветка, кофеварки, ониксовые шкатулки, бижутерию. Как то так girl_wink


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Думаю, маме, бабушке,тети и свекрови подарить небольшие подарочные наборы с косметикой.
На работе Наташе набор для ванны для ног с лавандой.
Дочке кухню, она давно просит.К тому же игрушек и книг у нее много.
Свекру набор шоколада, единственный подарок который его радует.
муж себе уже подарок сделал, купит новый ТВ, теперь довольный, прыгает прям до потолка.
Себе утюжок для волос, давно хочу.
Дедушке какое нибудь пиво хорошее, он любит.Брату может диск с киношкой.
Вроде никого не забыла.

Я маме подарю хорошие подушки с наполнителем из натурального шелка. Брату и снохе - денежки. Племяннику - шикарный большой конструктор и коробку шоколада "Аленка". Остальным - не знаю пока.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.