Действительный старт

Привет!=)
Все, наверное, в курсе, что недавно было солнечное затмение?
После таких событий рекомендуют начинать новую жизнь, и я это сделаю)
Больше не обещаю себе, а просто живу по-другому)
Очищаю жизнь от ненужного, лишнего, навязанного.
Пересматриваю образ мысли и жизни в целом, планирую перейти на вегетарианство, хоть это и нелегко с привычками моей семьи))
Скинуть лишний вес - само собой разумеющееся по весне, когда хочется быть особенно прекрасной, легкой. Зима и осень для меня - время спячки, психологической и физической, я очень солнцезависимый человек. Поэтому зимой приходится разгонять себя всеми возможными способами. Самый действенный уже 3 года - танцы. Занимаюсь 5 дней в неделю социальными латиноамериканскими танцами, в последнее время больший упор сделала на кубинскую румбу гуагуанко, которая очень развивает пластику. А уж кубинские танцы - вечное лето)))
Самое актуальное желание - сделать жизнь как можно интереснее, активнее, поэтому составила на весну-лето план из 46(пока!) пунктов того, что хочу сделать, попробовать, как провести время. Может быть, выложу позже.

Наверное, нужно несколько слов о себе))
Меня зовут Настя, мне 25 лет, я уже незамужем, детей пока нет. Очень люблю рукодельничать, готовить, украшать себя и дом) по роду деятельности я повар, кондитер, организатор, помощник, генератор идей и любитель рассуждать на философские и психологические темы)

Давайте знакомиться и дружить!))


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, стимул есть и это уже замечательно, а то что еще есть и план то вообще супер , теперь главная задача идти к поставленным целям и все обязательно у тебя получится.:-):-):-)


Диеты на www.nadietah.ru

За поддержку)) и рада знакомству!)


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Белочка