- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
65 кг - золотая середина
Главные вкладки

ср., 14.05.2008 - 04:28 — Malena
Девоньки...Ну наконец-то!!! Вот этот рубеж ....65 кг...блин как же тяжело мне дались эти 5 кг и почти 4 месяца диет и тренировок...Хотя тренировок-то мало, только танец живота и все, в основном, диеты, разгрузочные дни...Впереди еще столько же работы над собой, но самое сложное потом - удержать вес. Мне кажется если бы я не расслаблялась, если бы почаще бывала здесь, то результаты были бы намного лучше, чем сейчас. :(
Нравится:
- Блог Malena
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Малена
у меня точно такие же результаты, вот вот 65 достигла, как я тебя понимаю в сбрасывании этих кг. Ну ты молодец. давай так дальше держать, а я не буду отставать от тебя.
Ткачук Елена,
Ткачук Елена, давай бороться дальше!
Малена
я смотрю ты тоже с Иркутска?
Ткачук Елена,
Ткачук Елена, ага, из Иркутска :)
Неужели
столько времени ушло на сброс всего 5 кг? Ты меня пугаешь... Сколько же я тогда буду корячиться?..
Луизочка, ты то
Луизочка, ты то вообще молодец!! Ты на меня не смотри. Ты сама себя в пример должна ставить. И говорить "Посмотрите, какая я упорная!" Я - то - лентяйка еще та....расслаблялась часто, а спортом, кроме танцев живота по большому счету не занималась :( и не занимаюсь.
Малена,
прорвемся! Обязательно! Пусть не сразу, пусть на это год уйдет и даже больше, будем стройными и красивыми!