жизнь кипит ключом)))

Изображение пользователя Елена..

Девочки мои хорошие и красивые! Как же мне вас не хватает!!! но время! только пришла с работы, а через полчаса массаж, а потом только спать, утром ухожу рано, а еще и ходьба утром, на работе как сайгак, вот и нет меня тут)))
Ой, привес на месте, чтоб его...на ночь ем малосольные огурцы (нет в голове никто, да) пью мало, ем также примерно, отекшая все время, мышцы еще после массажа воду тянут, так что я стоююю...привесившая.... устаю так, что духу нет.. позавчера был жуткий стресс...обревелась, но не объелась...на следующий день была жутко уставшая с утра, но к вечеру расходилась... в общем, я где-то рядом с вами,не все делаю правильно, но не сдамся!

Нравится: 
0

Комментарии

Привет Леночка,сейчас наверно эпидемия по привесам и стрессам.Сама сегодня целый день проревела,аж глаза болят.Но ничего,будет новый день и новые положительные эмоции.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя HELGA111.

ТОчно привесы- это заразно girl_cray2


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Леночка, лапушка моя хорошая, наконец-то ты появилась!!!
Я соскучилась(((
Обревелась? Кто эта сволочь, из-за которой были пролиты слезы?(!
Пить старайся побольше, миленькая, жара же страшная стоит. Организм потому и держит воду, ее просто не хватает! А малосольные огурчики - дак это не страшно! Воду держат конечно, но зато калорий по минимуму!)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Елена..

Юляш, на сегодня в планах 2 литра воды как минимум)) Спасибо за поддержку, очень надеюсь ее выгнать (воду лишнюю) хоть к понедельнику бы отвес увидеть)))

Изображение пользователя Елена..

Маланочка, и такое может быть))) Ты аккуратнее с эмоциями, лапочка, тебе максимально светлых и положительных надо)))

Изображение пользователя СветаМороз.

Жизнь Кипит ключом главное чтоб не по голове. Ты явно устала и замоталась Срочно релаксный день - это тебе доктор прописал

son.jpg


Изображение пользователя Елена..

Светик, картинка чудо))) спасиииибо))) ой, покой нам только снится))))надеюсь воскресенье отдохну)))

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Ну ты что, Леночка, барышня моя! Это кто тебя до слезок доводит?

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Лен, разгребайся с делами и приходи к нам сюда болтать долго и обо всем)))

Изображение пользователя Елена..

Верунька))) Жизнь, а точнее мужики!!!!

Изображение пользователя Елена..

Настен, я бы рада, но скорее дела разделаются со мной, чем я с ними)))

Какая ты умочка!!!! Kiss 2 Прям порадовалась за тебя, малосольные огурцы в сад, соль воду притягивает. Пить надо много, особенно с утра, до 12.00 два литра. поначалу заставлять себя, ага, а что делать. В опчем вперед, все получится flowers-290.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • estonianyorkshire
  • stotinka
  • gogodancer