- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ни фига не 1000
Главные вкладки

сб., 20.11.2010 - 07:14 — Злата
Вчера получилось калорий. в обед съела грамм 250 мороженого, на ужин 2 котлетки и грамм 150 горошка. а ближе к ночи пришел муж и принес печенья, которые я называю "слипнется ж.." Это 2 толстенных мягких печенья, склеенные подобием глины со вкусом вареной сгущенки, все это обсыпано кокосовой стружкой и ложится камнем на желудке! 2 штуки вечером с молоком слопала зачем то. Сегодня встала пораньше, что бы сварить себе кашки, и не попив воды, не умывшись и не причесавшись, не проср.., не дав чайнику порядочно засвистеть, сожрала 2 штуки с кофе. Что это? распущенность? идиотизм?
Сегодня и завтра работаю. Будет время подумать, вспомнить все обиды, поиграть в дебильные игрушки, поспать. ненавижу идти на работу, когда нет работы.
Но продолжаю "горки", сегодня 900 ккал должно быть. Интересно, сколько там в печеньях? и г и к? )
Я видимо забыла, что впервые в жизни еду на море и мне важнее сожрать печенья, чем чувствовать себя афродитой.
Что-то сама себя рассмешила ))
Нравится:
- Блог Злата
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Да нет же,от таких печенек не
Да нет же,от таких печенек не слипнется,а наоборот....)))))))))
К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива
)) по-любому не вариант . А
)) по-любому не вариант
. А кишки всё равно слипнутся, когда до них дойдет :surprise1: когда желудок разлипнется
Ой, я такая же))) Важнее
Ой, я такая же))) Важнее нажраться, все остальное - по боку)
Не наговаривай на себя, ты не
Не наговаривай на себя, ты не такая
Иногда у меня еда становится
Иногда у меня еда становится главнее всего, а я ее раб.
я раб дешевого печенья )))
я раб дешевого печенья )))