- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
неделя протасика
Главные вкладки
![Изображение пользователя тучка. Изображение пользователя тучка.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-18938.gif)
сб., 05.09.2009 - 00:31 — тучка
Снова неделя протасика
В моем рационе помидорки, перец болгарский, огурчики, кефир 1%, зеленый чай и кофе без сахара. Вес сейчас стабильно 46,4кг (сейчас линеечку поменяю). Из-за КД объемы не очень красивые, замеряю после их окончания.
На работе есть не то что не хочется, н-е-к-о-г-д-а. Беру на работу с собой овощи и покупаю кефир, иногда перехватим чай с таком (т.е. без ничего).
З.Ы. попыталась прикрепить фотки. Оцените.
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 27.32 КБ |
![]() | 31.87 КБ |
Нравится:
- Блог тучка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
приветик!
:) :) :) красивые фото! красивая фигура!!!!! :) :) :)
Тучик красотуля! Такие
Тучик красотуля! :) Такие фоты здоровские![Dirol](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobok/dirol.gif)
Вкусного тебе Протасика и веселых выходных ;)
(с) можжеВетка
Умничка !!!! фотки отличные
Умничка !!!! фотки отличные !!!! выглядиш изумительно !!!! КРАСОТКА !!!! мальчишечки такие хорошие..славные сыночки !!!!![ch8_14.gif](/files/u17975/ch8_14.gif)
![ch8_14.gif](/files/u17975/ch8_14.gif)
![ch8_14.gif](/files/u17975/ch8_14.gif)
спасибочки за приятные слова.
спасибочки за приятные слова.