- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Планирование на пятницу
Главные вкладки

чт., 20.07.2017 - 17:04 — Красотулька
Для того, чтоб наконец-то выйти из прочного круга пустых обещаний и зажора для меня важно составить план и выполнить его на 100 процентов. Итак, пятница:
- 1 стакан воды натощак утром;
- минута планки утром;
- на работу пойти пешком (это 50 минут) (выполнение этого пункта зависит от утра, буду ли успевать);
- пойти пешком обратно домой (выполнение зависит от погоды- обещают грозы);
- в 20.00 - многофункциональный тренинг (наверное, куплю абонемент на 10 занятий, чтоб была мотивация не пропускать занятия );
По питанию:
- завтрак: 2 лепешки (~100 г), сыр (30 г)
- перекус: фрукт
- обед: куриное бедро в собственном соку и отварной горох
- ужин: творог зерненый 5%
Напитки: утром - 1 чашка кофе, в течение дня- вода и зеленый чай.
Возможно, пост будет пополняться новыми пунктами плана.
Под постом постараюсь вести отчетик по выполнению пунктов плана и своих ощущениях.
Продолжение следует )))
P.S. Если мне удастся начать завтра, то взвешивание переносится на следующую пятницу. Завтра на весы вставать не буду - страшно.
Нравится:
- Блог Красотулька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Докатились!
Красотулька забоялась весы! Пусть запланированная пятница исполнится.
Отчет #1
Утро, как и планировала, началось со стакана воды. Потом 10 - минутная прогулка с собакой. Затем минута планки. После был завтрак: было нарушение- съела на 2 лепешки больше, чем планировала)))
На работу шла пешком, 50 минут.
На перекус было яблоко. В обед снова было отхождение от плана: вместо отварного гороха был огурец и помидор. Ну и запеченая голень куриная, как и планировалось.
Посмотрела на итоговую калорийность дня (учла вечерний творог, который будет на ужин)- получилось мало. Поэтому решила обед дополнить двумя клюквенными хлебцами.
Пока все)))
Отлично
Ты справляешься!
Запланированный тренинг отменился
Поэтому иду на пробежку )))

Отчет #2
Продолжаю повествование.

В 15.30 съела творог, который планировался на ужин. А в 17.00 было грамм 200 дыни. После этого рот на замок.
В данный момент иду с пробежки.
Заменила ей многофункциональный тренинг, который не состоялся.
По питанию сегодня вышло 1200 калорий.
Считаю, что сегодняшний план выполнен. Я герой! ))))
Поздравляшки!
Красотулька, я тебе говорила, что ты крутая?

У меня сегодня фитнес был, с бегом пока подзавязала. В июле лишь две пробежки. Надеюсь не растерять беговые навыки.