- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Дни 29, 30, 31.
Главные вкладки
![Изображение пользователя Белочка. Изображение пользователя Белочка.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-27313.jpg)
вс., 20.10.2013 - 22:14 — Белочка
Вес не знаю. Весов нет. Я в поездке. не скажу что в зажоре, но веду себя не очень хорошо. Ем не большие порции, не ем после 19.00, пью алко мало - не более 50 г вина в день (со всей родней надо выпить!!!), но каждый день то пару кусков колбасы, то ломтик домашней выпечки.... Сегодня сели завтракать в 12 часов и встали из-за стола около 7 вечера...))) Поели щи, потом чай. потом опять чай, потом снова чай, потом бутер с колбасой, конфетка, чай, немного вина, чай, чай, конфетка, а там опять щи, чай, яблоко и все! )))
Спорта нет...(((
Нравится:
- Блог Белочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Отдыхай не сильно зажорно и
Отдыхай не сильно зажорно и возвращайся полна энергии и сил,что бы сворачивать горы жира![ok ok](http://www.nadietah.ru/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/ok.gif)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
слушай организм... старайся
слушай организм... старайся просто не переедать...
приедешь - и взвесишься )))