- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
с апреля по июль похудела на 6 кг
Главные вкладки

вт., 29.07.2008 - 15:20 — Taynaya
Не думаю, что есть смысл худеть быстрее! Практически все мои знакомые, которые быстро сбрасывали вес, в течении нескольких ближайших месяцев набирали его обратно, да еще с довеском!
Главное- не останавливаться на достигнутом. Образ жизни тоже мало у кого получается резко изменить, допустим если человек никогда не занимался спортом, а тут вдруг резко перестал валяться на диване по вечерам с тортом,
и вместо прсмотра любимого фильма и побежал в спортзал... Вряд ли его хватит надолго, имхо.
Плавнее надо, постепенней. потихоньку сокращать объем пищи и увеличивать нагрузку.
А вы как думаете, девочки?
Нравится:
- Блог Taynaya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
absoljutno verno, hotja
absoljutno verno, hotja bolshenstvo tut priderzivajutsja drugogo mnenija!)))))

Мой вес всегда в норме :)
интересно
интересно будет выслушать точку зрения несогласных :)
gotova prinjatj udar ...)
gotova prinjatj udar ...) zdu nesoglasn6h kommentarijev, tak vedj na samom dele vse ponimajut, 4to eto pravda, prosto vse hotjat bystro rezuljtata... kotoryj nedolgove4en k sozaleniju.. (ja 4erez eto prohodila uze ne odin raz)

Мой вес всегда в норме :)
даже не один раз?
а скажи насколько ты худела? и за какое время? и как быстро потом вновь возвращался вес?
Хехе..я тоже
Хехе..я тоже проходила через это МНОООГО раз. Полностью согласна с автором топика! Медленно, но верно! Хотя я всё равно рада, когда худею быстрее, чем медленнее. Просто так хочется быть красивой. Эх! Теперь питаюсь правильно + спорт. Планирую добавить нагрузку, когда достигну определённого веса. А вот в питании ничего менять уже не планирую.)
а как ты
а как ты питаешься? я кстати тоже думаю с осени добавить нагрузку, в холодный период худеть сложней, чем весной и летом
Питаюсь по
Питаюсь по Монтиньяку, т.е. раздельное питание. На нём замечательно худеется, вкусно и не голодно. Плюс в любых гостях всегда найдётся, что поесть, в ресторане тоже.
Я собираюсь начать бегать, сейчас уже могу, в принципе, но, если честно, мне лень. Потому я оправдываю себя тем, что вес у меня большой (77 кг) и потому будет слишком большая нагрузка на суставы. Как только достигну 71 - придётся бегать. А потом планирую посещать и тренажёрный зал окромя аэробики, а может и вместо неё. но это уже в далёком-непросветном будущем.
А насчёт еды - со временем кушать хочется всё в меньших кол-вах, потому рацион как-то сам собой уменьшается, это здорово.
вот, надо и мне
вот, надо и мне про раздельное питание прочитать. все об этом говорят, а я к стыду даже не представялю что как это)))
дадада кушать с течением времени хочется все меньше, есть такое) объемы желудка сокращаются здоровым способом. все движется отлично)
Я тебе личное
Я тебе личное сообщение отправила.)
огромное
огромное спасибо тебе! думаю если метод соблюдать, то даже мое "ленивое" похудение ускорится как минимум раза в два)
иду книгу качать :)
Надеюсь, что у
Надеюсь, что у тебя всё получится! Потому что если получится, то похудеешь несомненно, вариант, по-моему, беспроигрышный.)
угу! тем более
угу! :) тем более что по ограничениям сразу прохожу- сладкое терпеть не могу, мучным не балуюсь вообще, спокойно обхожусь без жареной картошки и макарон :)
;)
вряд ли тут
вряд ли тут больше тех, кто худеет быстро. Может их и больше, но они быстро срываются и исчезают. Экстренное похудение оправданно, когда это 2-3 кг, набранные недавно. А если вес долго накапливался, то и уходить он должен долго.

я согласна в
я согласна в принципе. больше 5 кг в месяц считается очень вредно и опасно сбрасывать. вес вернется и с прибавлением. конечно, очень хочется быстро похудеть... но надо просто потерпеть, наверное. и тогда все получится


[url=http://www.sestrenka.ru/lines/]
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
да-да, не
да-да, не зацикливаться, тогда все пойдет естественно. Главное почаще сюда заходить, кстати очень помогает))
И будет больше
Я худела в месяц на 12 кг, через месяц поправилась на 15, все вернулось с торицей, да еще и проблемы стали с кожей. Сейчас таких глупостей не делаю

А скажи
А скажи пожалуйста, вот ты похудела.....сидела на диетах?
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
скажем так, я
скажем так, я сижу на диете где-то дня 4 в месяц, не больше. зато я не ем после 6 совсем ничего, а в эти "диетические" 4 дня я пью мочегонный чай из аптеки (не ту дрянь после которой живот болит, а обычное мочегонное средство), ничего не ем кроме сельдерея или куска тыквы у примеру.. то есть то, продукты, выводящие воду из организма
(и конечно стараюсь не употреблять более 2000 каллорий в день)
в месяц? %) ну ты
в месяц? %) ну ты даешь, вот это да!!! разве можно так с собой любимой-то, ты че
а вот еще я заметила что-то вроде теста на этом сайте и на нескольких других - типа кто на сколько похудел, давайте быстрей, идем на рекорд и т.д.
это вообще по-моему абзац))
Несогласна у
Несогласна :-) у каждого индивидуально.зависит от возраста,гормонального фона и многого другого.я когда начала худеть,не ставила жестких рамок,я и цель и дату достижения назначала просто ориентировочные. И мне абсолютно не в тягость спорт и умеренное питание,я просто отказалась от того,что вредно,а от чего не смогла,то сильно ограничила.плюс живу по режиму вместе с ребенком,это тоже дает результаты ну и так далее.я не голодаю,бывает остаются калории-и думаю-надо поесть еще вот этого а то совсем мало,низя!ну это обычно в жару,когда ем одни фрукты да огурцы,просто аппетита нет.. А так обычно планирую свое питание заранее :-) короче выработалась целая система,и организм вовсе не против.у меня нет растяжек,кроме тех что еще то школы,и нет каких то проблем со стулом или с чем то еще. И я не верю тем кто говорит-надо худеть на столько-то! -нет,все индивидуально, организм сам подскажет,что ему нужно для здоровья! И насильно ничего не надо делать с собой. Я кстати одна из противниц диет и голодовок,категорически не приемлю.и считать калории стала не сразу,а когда поняла,что мне так удобнее.
__________
§§ похудела уже на 22,4 кг; осталось 1,6 кг §§
Согласна
Сразу ничего не получится, все нужно начинать плавненько.

Я думаю, дело в
Я думаю, дело в том, что все быстрохудеющие выдерживали какое-то время, жестко ограничив себя в еде. Добившись при этом определенного результата. Но, поскольку подход был в принципе неверным, достигнутый результат привел только к тому, что человек, закончив диету, продолжал привычный образ жизни и питания. (Это если удалось довести начатое до результата). Если любила сладкое - то уж не отказывала себе в пирожном или конфетке, о подсчете калорий не могло быть и речи - ведь уже похудела! Ну, и все быстро возвращалось, т.к. организм, подвергнутый голодной диете, начинал все вновь полученное откладывать в запас. Ну, а что до спорта, как правило, голодающие не любят спорт и физическую нагрузку, они сгоняют вес только уменьшая объем пищи. Значит, выйдя из диеты такая девушка тем более не будет изнурять себя на тренажерах или на беговой дорожке стадиона. Зачем, она и так похудела. Ну, и в результате - вес набран заново гораздо быстрее, чем сбрасывался. Это совершенно закономерный процесс. И когда я читаю тут "сегодня ем одно яблоко, завтра стакан кефира, послезавтра одну морковку - уверена на 100%, что через неделю максимум этой экстремалки здесь не будет. Вот так я следила за anad, Алексис, Стешей. Просто специально наблюдала, сколько продержаться. Можете посмотреть их блоги, начало и конец записей. И их диеты. И вот пример Miri, Луизы -Люси. Другой подход, другие и результаты. Как говорится, почувствуйте разницу. А выводы делайте сами.