- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ленивый день.
Главные вкладки
![Изображение пользователя solne4naia. Изображение пользователя solne4naia.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-3311.gif)
ср., 21.12.2011 - 01:44 — solne4naia
Ох, хорошо!..
Сегодня у меня был ленивый день - я никуда не ходила и ничего особого не делала. Возилась по дому, валялась на диване и смотрела всякое. Активность началась после 5 вечера) Хотя я честно позанималась в час дня и еще раз потренируюсь перед сном)
Забрала сына из садика, прибежала домой, где меня уже ждала подруга, отдала ей кулек с вещами детскими для детского дома и отправила домой - та бежала встречать мастера для подключения кабельного (подруга живет на следующей остановке прямо рядом с благотворительным фондом). Сама дождалась мужа и через минут 20 тоже пошла к подруге с еще двумя мешками одежды (честно сказать, проехала эту одну остановку на маршрутке, совсем не хотелось по темени тащить все это). Мастер в итоге пришел еще через полчаса, так ничего и не сделал, т.к. у подруги телевизор без нужного входа и нужно купить переходник. Так что мы как раз успели занести все три больших кулька детской одежды и частично игрушек/канцтоваров в благотворительный фонд (благо, нам разрешили занести вещи в офис, вообще они собирали все вещи на площади, чтоб сразу грузить в автобусы, но я никак в 7-8 утра не могла там оказаться, а завтра и послезавтра последний день акции). Занести вещи попросила подругу, т.к. в окне фонда увидела директора, с которым совершенно не хотелось мне общаться - никаких теплых воспоминаний у меня о нем не осталось) В общем, я рада, что сделала это. Самое смешное, что именно сегодня меня муж первый раз в жизни спросил, нет ли у нас детских ненужных вещей, т.к. одни его родственники ехали на НГ к другим с 2 маленькими детьми и можно было бы передать. Но не судьба - я собрала все, что только было возможно, оставив сыну самое приличное.
После отправились с подругой закупать всяких канцелярских штук сыну в сад - попросили принести карандаши, фломастеры и пр. Заодно купила себе раз в пару лет любимую штуку от Garnier "Чистая Кожа
3-в-1 Гель + Скраб + Маска" - с тоником из этой же серии, отданным подругой, они отличная команда))
Посидели у подруги, она пила вино, я воду)) Вообще сегодня не ела после 4. А вот до съела достаточно - все время хотелось есть. Были бутерброды с плавленным сыром, серым хлебом и молочной колбасой, 150 гр морской капусты, чуть творога 0%, чуть томатной пасты, чуть вареной курицы и грамм 250 овощей из пароварки.
А сейчас выпила чай с лимоном без сахара и меня стало тошнить((( Ррр. И спать клонит. А еще надо позанимааааться.
Доброй ночи всем!
Нравится:
- Блог solne4naia
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Гарньер 3 в 1 хорошая вещь)
Гарньер 3 в 1 хорошая вещь) Сама пользуюсь этим и тоником)
У меня он был оочень давно,
У меня он был оочень давно, никак не получалось купить. Наконец решила себя порадовать. Уже после первого раза применения есть эффект. Вещь!
Я тоже припослась такой
Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде
Пробуй скорей, коже он
Пробуй скорей, коже он нравится))) А если еще и тоник из этой серии приобрести, так вообще))
Тренировки по нескольку раз в
Тренировки по нескольку раз в день! Вот это ты молодчина ) :happy:
"Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть"
Тристан Бернар
Не-не, я не молодчина совсем.
Не-не, я не молодчина совсем. Я пока на уровне А системы "Новое измерение" Кроуфорд застряла, а это всего 10 минут за раз. Так что 2 тренировки это всего 20 минут нагрузки. Но я стараюсь в последнее время ходить пешком хоть полчаса в день, сегодня вот 3 находила, так что иногда ходьба компенсирует короткую тренировку.
Все равно молодец! По 20
Все равно молодец! По 20 минут каждый день - это очень достойно :happy8:
А когда на следующий будешь переходить? Есть какие-то рекомендации?
"Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть"
Тристан Бернар
Да я уже месяц почти на
Да я уже месяц почти на уровне А, давно пора было на В, но он, хм, более шумный)) А т.к. пространство комнаты свободно только когда сын спит, заниматься после его отбоя, стуча копытами о паркет, я не могу)) Так что хочу на будущей неделе попробовать днем курс В делать, пока сын в саду (только неделю как снова пошли после 4 месяцев карантина). Впрочем, и это еще не точно, т.к. надо искать работу, что меня не очень прельщает)) И на занятия сил не останется, и пешком так не разгуляешься) Хоть курьером иди)))
Не особо то и ленивый))
все таки по делам то ходила)) А я вице призедент фонда, тоже деткам помогаем))) Надеюсь ты позанималась?
Моя диета: диета Дюкана
Отож, два раза, как всегда))
Отож, два раза, как всегда)) Правда, по времени маловато выходит, но хоть что-то.