- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
2024
Главные вкладки

чт., 18.01.2024 - 20:34 — Vitaliya
Всем привет. В сентябре позапрошлого года я хорошо скинула вес, сообщила об этом здесь и... благополучно отъелась обратно)
За прошлый год мой минимум был - 48 с небольшим, и то недолго.
Сейчас не знаю. Недавно после простуды и нескольких довольно голодных дней было 49.8, но точно чувствую, что после вернула пару кг.
Мне уже 34. Сыночку 2 годика. За прошлый год ничего особенного не происходило. На 2 недели летали с мамой и сыном в Сочи, затем ещё на 2 недели с мужем и сыном. Ездили впервые в другой город к прабабушке и прадедушке сына (им 82 и 94). Купили большой тв - мечта мужа. Прочитано лишь 4 книги. Будто я весь год просто старалась быть хорошей, адекватной мамой)) А ещё отыскать себя в себе, вспомнить. К концу года вернула домашние тренировки стретчингом и даже старые результаты. Тело такое же пластичное, как в 20.
Много скверных привычек в питании: ем каждый раз во время сна сына без чувства голода, доедаю за ним, наедаюсь и засыпаю, переедаю, что в целом делает меня апатичной, ленивой. Пью кофе дабы отвлечься от еды, взбодриться, слить отеки, но через пару часов наступает такой зверский голод, который будто и двумя порциями еды не унять. Ну и качество продуктов - без разбора и в любое время суток летит в рот мучное, сладкое, маринованное, короче, беспредел. Всё веганское, но когда так питаешься половину своей жизни, то с легкостью набирается в любом магазине большая корзина излишеств и дома успешно поедается. Жизнь спокойная, семейная, местами скучная, и еда становится отдушиной и проклятьем одновременно.
Чё пришла то... обратно взять себя в руки, вернуть нормальное питание и привычки. Из-за неуместного жирка и отёков на коже заметнее морщинки и появляются заломы (конкретно шея и немного лоб). Из-за того что не устраивает на 100% внешний вид не прошу близких фотографировать меня с сыном 😔 Да, ппц глупый загон. Но вот так. А малыш растёт... не по дням, по часам. Заглянула в галерею, последние фото хорошие совместные (не селфики) были в мае :(
Завтра взвешусь и буду записывать съеденное, включать голову раньше открывания рта, и так далее. Для начала, мне нужны 49.0, чтобы не быть с выпученным животом и начать комфортно себя чувствовать.
Нравится:
- Блог Vitaliya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет! Фото красивое. Сынуля
Привет! Фото красивое. Сынуля - лапочка, а ты выглядишь на все 16)
Какой рост у тебя, если не секрет при 49 кг?
Привет
Спасибо ☺️ Рост 161
У меня у подруги был 49 при
У меня у подруги был 49 при 161-смотрелось гармонично. У меня 162 рост. И ниже 55-57 мне не стоит. Видимо еще от строения скелета зависит
Да, скорей всего
Я и при 45 выгляжу нормально. Спортивно и подтянуто. Даже бабушка подтверждала, что при таком низком весе выгляжу нормально, не истощенно
Да, не вес показатель, а
Да, не вес показатель, а объемы, качество тела
Успеха тебе! Прекрасное фото
Успеха тебе! Прекрасное фото !!!!
.
Благодарю 🌹
Постараюсь... )