- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Дюкан-лайт-второй круг. День второй.
Главные вкладки

вт., 05.07.2016 - 09:02 — Rejy
Привет, девочки!
Сегодня отвес всего -200 гр.
Отеки перед КД, но борюсь с ними. И стопор пищеварения до сих пор. Беспокоюсь. Но уже приняла меры, и блинчик из овсяных отрубей был съеден-ждем-с.)))
Вчера, на фоне прочитанных записей в дневниках товарищей, пошла шагать по шагомеру. Надоела мне малодвигательная жизнь моя амёбная.
Хреново? ДА!
Болячки? ДА!
Но, хочу жить нормально и двигаться, как все люди.
Решила понемногу восстанавливать двигательную активность.
По шагомеру был пройден в быстром темпе вечером 1 км. Немного. Но буду понемногу начинать, и увеличивать кол-во км.
Хочу жить!
А про день сегодняшний второй диетный. Он сегодня белково-овощной. Я очень рада, на даче кабачков видимо-невидимо, я их обожаю, буду есть столько, сколько разрешено)))
Итак моя менюшка на сегодня:
Завтрак-овсяный блинчик, чай с молоком б/с.
Ланч-чай б/с, 1 фарш.кабачок (кур.мясо, морковка,лук)
Обед-мисо-суп с лососем-100 гр., салат с курицей и пекинской капустой-150 гр., жасминовый чай б/с (друг пригласил в суши).
Полдник-кабачок фарш.-1 шт., зел. чай б/с.
Ужин-чай с молоком б/с
Пока такое меню. Буду дополнять и уточнять по мере наполнения)
Дополняю:ходила в суши-ресторан в обед, пригласили. Суши и роллы не брала-рис нельзя сегодня, зато мисо-суп с лососем и тофу (обожаю) и салатик с пекинской капустой и курочкой,меня не разочаровали. И мой любимый чай с жасминоммммм.
Наелась. Полдник съем ближе к 5 часам вечера, ужина не будет, только чай.
Всем здоровья и хорошего настроения!
Нравится:
- Блог Rejy
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Хороший обед))))))))))). Вес
Хороший обед))))))))))).
Вес теперь будет медленней уходить, чудес не жди, но зато прочней результат!
Я за плавный, но верный уход
Я за плавный, но верный уход веса)
А у нас что-то в этом году
А у нас что-то в этом году кабачков мало на даче. Люблю фаршированные.