*****

Изображение пользователя Kaori.

Вчерашняя разгрузка не прошла даром. На весах 60 кг. 800 г. :glad: Хотя 6 кг арбуза я не съела, может только 5. Но в принципе и результат и то, что на арбузе было очень легко сидеть меня полностью устраивает. В следующий раз буду пробовать что то другое для сравнения, но знаю одно, что лично для меня, день на кефире - это очень выматывающий процесс с которого я даже срывалась. А в этом случаи и вкусно и сытно.
Думаю разгрузочные дни надо устраивать один раз в неделю и сделать это правилом, даже после того как перейти на обычный режим питания.
А для того что бы похудеть, за опытом моей мамы, которая после родов набрала 16 кг, а потом с трудом, но сбросила их, надо разгрузочные дни проводить через день. Но я не верю, что выдержу так. Но обещаю, что немножко попозже хотя бы недельку так продержусь. d_sunny


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лен_чик.

Приветик! Я тоже делаю разгрузку на арбузах. Очень хорошо уходит вес. К сожалению арбузы сейчас опасные. У нас двое девчонок на работе ими отравились. Видимо зашкаливают нитраты.

Изображение пользователя Kaori.

Кошмар. Бедненькие. Значит меня пронесло на этот раз. И в ближайшее время подвига с арбузами повторять не буду.
А на каких разгрузках ты еще сидишь?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Soihtu
  • June
  • estonianyorkshire