Никто ничего не пишет. Фото.

Изображение пользователя Объятти.

Я же не одна пропала. pardon Проводя уже третий год на сайте, заметила тенденцию, что с наступлением лета девочки перестают писать... Ну да, летом не особо хочется сидеть в интернете и вести похудательный блог. Есть более интересные вещи. flowers-290.gif Но всё-таки нужно стараться не пропадать насовсем.

Мой вес в среднем - 64кг. Гоняю туда-сюда один килограмм и не могу настроиться на верное ПОХУДЕНИЕ! girl_mad Ну, значит, мне и так удобно. Хотя прошлым летом я была 59! А сейчас не влажу в те джинсы, которые носила... Печаль. Ем, что хочу, и вредное в том числе. LaieA_045

Процедурки по абонементу я уже закончила. Понравилось, конечно. Приятно было даже приходить в салон и заниматься собой. girl_dance Заметила на своей заднице и ляжках ужасный целлюлит!!! girl_cray2 Что с ним делать??? Начала пользоваться АЦ кремом "холодная формула"...
Спорта в моей жизни мало. Только качаю пресс по АВS и через день делаю упражнения для талии. Иногда катаюсь на велосипеде и МНОГО ХОЖУ ПЕШКОМ каждый день.

Настроение у меня обычно прекрасное, я даже, было дело, плакала от счастья. У вас такое бывает? Жизнь - такая полосатая зебра. То очень хорошо, то нормально, то вообще никак. С финансами у меня сейчас не айс. Испортила мебель в общаге, попала на бабло, придётся новую покупать, наверное. :(

Решила сегодня сходить в парикмахерскую, вместе с нездоровыми кончиками отстригла все проблемы и неприятности. Надеюсь. girl_wink

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения вот что я люблю.38.52 КБ
Иконка изображения вело.44.19 КБ


Just DO IT!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Нам, девочкам, лишь бы поплакать. И неважно, от счастья или из-за какого-то огорчения. ПМС опять же ПРЕКРАСНЫЙ ПОВОД mosking Я шучу. От счастья плакать приятно girl_in_love Бывало такое :-)
Очень хорошенькая ты девушка. цветочки

Изображение пользователя Makarena.

Ну я вот не пропала, пишу довольно так часто :wink: А вот ты совсем исчезла из виду.
На фото ты очень миленькая! d_sunny Особенно мне понравилась кожа -чистая такая и ровная. Лишнего веса совсем не увидела цветочки
А насчет спорта - давай заново его подключай. Тогда и худеться будет легче и естественнее! Главное не пропадай на долго! flowers-290.gif

Изображение пользователя Anna K..

Ты права,летом все стали меньше писать.)Вот и я думаю подстричь кончики волос,чтобы почувстовать обновление))
С весом у меня тоже самое.Гоняю 1 кг туда-сюда.и не могу настроится.Ничего.Лето впереди)И будет настроение и другие стимулы


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Какая же ты красотулька! :spring1-2012:
Лишнего веса я тоже не увидела, пойду посмотрю какой у тебя рост


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Привет! Фигурка хорошо смотрится, но по себе знаю, что целлюлит ппц как всё портит! А как получилось-то мебель сломать?! :crazy: Тоже на днях планирую заход в парикмахерскую))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Объятти.

Не сломала, испортила... :( Нельзя в общаге пользоваться электроприборами. А мы вместо того, чтобы покупать чайник (вдруг конфискуют), пользуемся кипятильником, как первобытные. Я однажды утром спросони налила в банку воды и включила кипятильник, не всунув его в банку с водой!!! Забыла! Муха сонная... Прожгла стол. Не знаю, можно ли как-то верхний слой заменить, или придется покупать новую столешницу... А вчера еще Прожгла стул с мягким покрытием УТЮГОМ!!! Короче, попала я, настроения из-за этого совсем нет. :(


Just DO IT!!!

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

Кэр, я еще в соц сети любовалась на эти фотки - ты на них очень стройная, и никакого лишнего веса не видно вообще. Мне кажется, его и нет там :) Ножки длинные - красиво! Рост отличный. Пухленькие щечки для твоего возраста - самое оно, придают дополнительное очарование. Так что, не знаю, как ты сама себя ощущаешь, но со стороны всё отлично! :)

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя Объятти.

Вроде бы и не толстая, в одежде все хорошо выглядит, ничего не торчит. И ноги подкачанные благодаря степу и ходьбе. Но объемы, судя по джинсам, очень выросли, ЖОПА поправилась и ляжки!!! И на них целлюлит. Не знаю, как я собралась в июле-августе ехать отдыхать на море... А в сентябре к папе, который меня загнобит за лишний вес...!!! Нужно браться за голову и приводить себя в порядок.
Со щечками я смирилась, они мне даже нравятся. :) Но когда я худею, и щечки мои худеют, скулы становятся более выраженными, мне нравится еще больше. :)
Еще раз спасибо вам, девочки, за приятные слова!!! Но худеть мне все равно надо.


Just DO IT!!!

Изображение пользователя Doktor Varvar.

милаш) на свой вес не выглядишь. наслаждайся жизнью и все образуется)

Изображение пользователя Объятти.

Надеюсь. Я рада. :)


Just DO IT!!!

Изображение пользователя Синеглазая.

Какая ты прелестная девчушка!!! Каролинка обожаю тебя!! Щёчки прелесть!!! У самой такие же!!! Фигурка у тебя секси шмекси!!!
Но если знаешь что надо худеть ещё, то вперёд!!
На счёт того, что все исчезли - это верно замечено, я после отпуска начала писать и быстро закончила, так как никто не отзывается. Лето такая пора - огороды, отпуска, гуляния!! Я так думаю, что всё начнётся с осени, не переживай, все соберутся и начнут худеть. Я тоже обленилась, правда привес с отпуска согнала. victory

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Объятти.

появляется желание продолжать худеть! Сейчас, кстати, это удается легче. Летом само по себе худеется, жара, есть не очень хочется, движения много!!! :) Мне до осени похудеть надо! А лучше до середины июля уже привести себя в порядок! Я попробую! Обещаю не пропадать. :)


Just DO IT!!!

Изображение пользователя Синеглазая.

Умничка!!! Я С ТОБОЙ!!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Очень симпатичная и что немаловажно - леггинсы на тебе очень хорошо сидят, а они даже на стройных девушках не всегда хорошо смотрятся! :happy:

Изображение пользователя Объятти.

Спасибо большое. Леггинсы нормально сидят, а вот штаны мои не налазят... :(


Just DO IT!!!

Ну знаешь...если выбирать между ними, я была бы больше рада, если бы на мне лучше сидели леггинсы mosking mosking mosking

Изображение пользователя Rish.

Привет, хорошая моя! Я тут, просто не пишу, а исправляю только линеечку свою :laugh1:
Выглядишь прекрасно! Я бы вообще на твоём месте не парилась.
Да и тем более, летом всё само по себе похудеется!


Изображение пользователя Объятти.

Малыш, да что-то ты исхудала совсем. Молодец))) Будет настроение - пиши.


Just DO IT!!!

Изображение пользователя Анджела.

не то чтобы много событий в жизни... просто что-то пока мысли не складываются =))

дитёнка, ты такая красотень!
а н второй фотке-просто чудо вообще)))
а я тоже прошлым летом была 58, а сейчас 64, но вроде во все шмотки влезаю, тьфу-тьфу)
ты не переживай, подумаешь, не вся жизнь в похудении и мы счастливые люди, что это понимаем)))

Изображение пользователя Объятти.

А чой-то мы пополнели дружненько??? girl_cray2
Не в диетах радость, но выглядеть нужно эстетично. Тебе в телеке и на сцене, мне в универе, в телеке и на сцене. girl_crazy


Just DO IT!!!

ну до неэстетичности нам далеко, уверяю тебя)))
я сейчас на согнании целика сосредоточена, вроде понемногу он капитулирует)))

Изображение пользователя Объятти.

Мне тоже очень надо!!! На попе и сзади на ногах... :(


Just DO IT!!!

у меня там же) приседания при любом удобном случае, упражнение велосипед, ну и всякие упражнения на ноги и на попу, их в инете много)

Изображение пользователя вивьен.

Ой, какая ты хорошенькая!!! girl_claping girl_claping girl_claping Молодечик!!! На велике-супер! Да, ты права летом многие пропадают с сайта, осенью возвращаются пополневшими......


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Объятти.

Ой-ой-е. Так что мне пропадать никак нельзя! Постараюсь взять себя в руки и снова начать отписываться. Нужен стимул!!! Спасибо. :)


Just DO IT!!!

Просто красавица)) вот что значит молодость)))

Каролин, твои 64 и мои 64 2 больших разницы, поэтому наслаждайся жизнью и не муч себя диетами!))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer