- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Выходные
Главные вкладки
![Изображение пользователя Narcissa. Изображение пользователя Narcissa.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-59356.jpg)
пн., 20.02.2012 - 20:39 — Narcissa
После выходного загула я снова в строю и без одного кг. Почему когда честно сидишь на диете вес стоит, но как только съедаешь бургер с катрошкой фри и кетчупом, колу с виски, а следующим вечером селедку с картошкой, так вот тебе пожалуйста два дня отвесов по пол кг!
Где справедливость? Надеюсь ко мне не придет волна супер повышения веса... Очень! Будем считать это читтингом, надеюсь результат останется со мной.
Ну зачем вы так громко обсуждаете жареную картошку? Вы же знаете, что душу за нее продам. Но не тело! Тело должно быть красивым и упругим. Не пожертвую им ради картошки... или пожертвую...?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Narcissa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Так радуйся, что вкусно поела
Так радуйся, что вкусно поела да ещё такие отвесы умудрилась получить! А душу за картошку все-таки не стоит продавать...![girl_angel](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobki/girl_angel.gif)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
А душу никто и не берет=)
А душу никто и не берет=) Картошка идет исключительно за тело, целлюлитное разумеется=(
Мне и радостно и страшновато, боюсь где-то подвох.)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru