пн., 09.07.2012 - 12:33 — алинка баги
Ох и чай получается!!! Что то мне не очень нравиться чай в таких пропорциях: 250 кипятка, 1ч.л.зеленого чая, 1ч.л.Имбиря и 2 щепотки корицы. Я уменьшила пропорции имбиря.
пн., 09.07.2012 - 06:16 — алинка баги
По привычке захотелось с чаем конфетку поесть, но низя))) Маленькая победа над соблазном))) хотя диета только началась и все еще впереди
пн., 09.07.2012 - 05:42 — алинка баги
Ну вот не успела я сесть на диету опять хочется поесть шоколаду(( аааа!!!! как избавиться от такого желания!!!! девчонки как вы боритесь с таким желанием? ПОДСКАЖИТЕ!!!!
пн., 09.07.2012 - 05:30 — алинка баги
Вот и начался первый день диеты. Настроение с утра не очень, думаю, что через пару часиков наладиться. Желание просидеть на диете есть, поглядим какое оно будет через пару дней. Меню на день такое: зеленый чай с имбирем и корицей и рис.
вс., 08.07.2012 - 21:17 — алинка баги
Очень хочу ее испробовать и посмотреть на сколько дней у меня хватит сил))) С компанией бы было легче
вс., 08.07.2012 - 21:14 — алинка баги
Диета 5 трав относится к виду фито похудения, т.е. похудения на травяных чаях, стимулирующих потерю лишнего веса. Система позволяет достичь внушительного снижения веса за пятидневный период. В целом, отвесы за первые 5 дней диеты составляют 4-6 килограммов. У людей, чья масса превышает 90 кг, общая потеря веса может достичь 8-ми килограммов за 120 часов.
диета 5 трав пять дней
вс., 08.07.2012 - 21:12 — алинка баги
Вот и начинается не легкий путь к похудению!!!!! так хочется верить, что в этот раз все получится и мне удастся продержаться на диете. Скоро на море, а я на себя в зеркало не могу смотреть((( Самооценка падает с каждым лишним килограммом. Буду стараться и верить, что все получится. И по окончании всего задуманного я смогу любоваться собой в зеркало))
Новые комментарии