- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ДИЕТА ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (возможно ли?)
Главные вкладки
чт., 01.11.2012 - 20:07 — Аврорушка
Ну вот, мои девчоночки. Прогудел гудок!!! Это значит, что мне пора бежать, ехать а потом лететь. Отправляют меня в командировку. В Китай, в мой любимый Синцзян - самолет в воскресенье в 10 вечера. Я уже говорила, что я обажаю свою работу. В том числе и за то, что есть возможность ездить в командировки. У меня понимающий муж, который всегда меня поддерживает и я всегда могу положиться на то, что сын при нем будет присмотрен и ухожен даже лучше чем при мне. Но я понимаю, что в командировках будет очень непросто сдержать себя в плане еды. Во первых - разница во времени, и непонятно где ночь а где день. Во вторых - деловые встречи0 в Китае традиционно заканчиваются ужинами, обедами. А стол с общими блюдами - бери скольок хочешь и все такое вкусное. В третьих там много знакомых с которыми мы будем проводить вечера в мусульманских ресторанах, в которые пить курить нельзя - а тольок кушать (а там все мясное и тестовое) и пить чай (безумно каллорийные восточные сладости). КАК БЫТЬ? Сидеть в четырех стенах номера? Сидеть за столом но не есть? Плюнуть на все до конца командировки (НЕ МОГУ - ЖАЛКО, уже столько терплю. Девочки помогите найти в себе силы. Как настроиться? Что должно мотивировать?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Аврорушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Малышка моя! Я тебе прям вот
Малышка моя!
Я тебе прям вот завидую) Ешь пей что хочешь и как хчешь. ты же не на год едешь, даже если наберешь дома мы скинем. не бойся! а быть в любимом месте и не есть это нонсенс!
Спасибо, Надюшкин. тут еще
Спасибо, Надюшкин. тут еще такой блин конфуз произошел. Нужно твое авторитеное мнение. Вобщем мы в пролый раз с девченками сидели в русском ресторане. Тут необходимо маленькое пояснение. Синцзян это самый запад китая - это собственнограница китая, - казахстана, укбекистана, такждикистана, короче это ворота в Азию СНГ. И не только. Но для азиатских стран это перевалочный пункт, ибо доставка в станы, не имеющие выхода в море возможна только так. Поэтому понятие русский там - очень относительное, скорее это рускоязычный. Блюда восточной кухни, но меню на русском, музыка русская и все такое. Народ конечно очень преочень специфицеский. Но я так понимаю, что во первых специфика своя (восток дело тонкое), а во вторых там время еще по другому тянеться - еще мода на лакированные мужские туфли с острыми носами под белые носки и спортивные костюмы во всю))) Ну ты поняла? Я там как в 90-х себя чувствую. Думаю, как чудно воссоздали ретро обстановку. Ан нет. Люди реально думают,ч то передовое место))))).
Сидим мы и гляжу глаз с меня не сводит такой большой азиат. Крупненький такой высокий, ничего не пьет - кофе пьет. Тут я сморю мне цветочки приносят, мол от того стола и на него показывают (не падай в обморок - там это в порядке вещей - подарить цветочки). Я мол - мерси боку. Тут танец медленный - ну он меня приглашает. Я ему - опять - мол мерси. А он молчит и улыбается. Я думаю - казах наверно - Привет говорю, мол ду ю спик инглиш,. а он молчит и улыбается. Тут уже танец то кончился - а он меня к столу подводит и говрит по иктайски - Извините, мол китаец я. - Я говорю - иваниваныч - ты чего молчишь то. Ну тут мы разговорились, прям в десны. Он меня проводил. А на следующий день, я улетала. И у нас сейчас по скайпу ну прям - такой амур тужур. И тут эта командировка. Как быть??? Мне страшно - это же все несерьезно. Я думала, что он далеко я далеко. И просто так прикалывалась? А сейчас? Как быть? Сказать ему? Что я лечу? Или ент? Или уже оттуда позвонить?
Страшно мне блинна!!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
все зависит от того что тебе
все зависит от того что тебе надо? я вот трусиха, я на столько мужа люблю чтодаже если встретися вторая судьба я пройду мимо.
так что тут мое мнение фиговенькое. Еслиб меня коснулось , я как дура могу только поулыбаться а до серьезностей уже никак. я бы не сообщала!
В том то и дело пока все было
В том то и дело пока все было очень невинно. И сейчас и страшно. И смешно. Я такая блин взрослая и переживают как девчонка. Я просто обожаю флирт, это ощущение игры. Но пока не переступала черту))))страшно!!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
а может и не надо?
а может и не надо?
Да наверное не надо. Оставить
Да наверное не надо. Оставить все как есть. Чтобы не жалеть)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
верно) и воспоминания о
верно) и воспоминания о флирте не испортишь и умничкой будешь)
ну все хорошо?
Все хор хор. Целую тя. В
Все хор хор. Целую тя. В минуты растеряности ты мой незаменимый человечек!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
ты когда улетишь гришь и на
ты когда улетишь гришь и на сколько?
В воскресенье вечером. Как
В воскресенье вечером. Как раз с бабушкиного юбилея. На сколько - пока не знаю билет обратный не брала, надеюсь недолго. Хочешь чего нитью китая? Чайку зеленого привезти тебе? Вот и будет повод встретиться))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
привези чего нибудь) От души)
привези чего нибудь) От души) не дорогое) как раз првда встретимся! )) А лучше себя привези, побытрее, красивую, роскошную, пропиатнную ароматами кухни и просто счастливую)
Ну усе, жди мене и я
Ну усе, жди мене и я вернусь))) но только потом отмашки не принимаются. Пацан сказал - пацан ответил))) встречаемся))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
ты главное развлекись там, в
ты главное развлекись там, в хорошем смысле. И вернись домой с головой! кушать кушай но поменьше!
и береги себя)
Поставьте себе цель приехать
Поставьте себе цель приехать на килограмм легче! И пей воды- мноОООго воды!
Помни про сайт- ругаться будем ведь! :igri-36:
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Девочки, я водой зальюсь!!!
Девочки, я водой зальюсь!!! Приеду на кг меньше))) ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ!!! А на сайте все равно буду появлятся. Я ж ноут беру.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Поехать в Китай и сидеть в 4
Поехать в Китай и сидеть в 4 стенах??? НИ-ЗА-ЧТО!!!! Насчет еды - я бы пробовала все, что на мой взгляд не слишком калорийно на фоне остального))) Если уж отказываться - то только от спиртного (если там предлагается) - пустые калории и не так вкусно как восточные сладости
Ну и стараться не есть до ощущения "вот-вот-лопну")))) А лишнее можно и в России скинуть потом!
Спасибо Верочек!
Спасибо Верочек!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Аврорушка, а я бы один-два
Аврорушка, а я бы один-два дня позволила себе все.) А потом продолжила свое похудение)
Вот у меня лично много раз такое было...)))День, даже три могла есть все что хочу, а потом дальше включала голову и продолжала худеть=)
Я=худышка. А стану еще изящнее.![](http://lines.nadietah.ru/ves/ln76/ves768485_58,4.png)
174 см балбешенства=))))
Спасибо , Юлсик! Я тоже
Спасибо , Юлсик! Я тоже думаю, совсем ограничиваться нельзя - но и голову на плечах тоже никто не отменял.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Раз такой повуод то грех не
Раз такой повуод то грех не попробовать там разненького вкусненького... ну главное не переедать и самой будет не айс и фигуре. А потом приедешь сядешь на разгрузочку на пару дней и все уйдет! Как будто ничего и не было))) Так что не переживай, иногда раз есть повод и расслабляться надо! :drinks:
Настюш спасибо за
Настюш спасибо за поддержку!!! Я вообще такая радостная. Думаю переживают - а тут такая поддержка!!! Аж растрогалась)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да шо ты!!! Тут кто наехал
Да шо ты!!! Тут кто наехал просто завидуют)) Я сама то завидую)) ну конечно белой завистью. Но ежели у меня был бы повод я б оторвалась. Живем то один раз)) Так что даже не думай веди себя ( в плане флирта) хорошо, а в плане пищи так чтоб было душевно и чтоб было что вспомнить когда потом голодать будешь))) :wink:
Какая ты классная!!!! Мне аж
Какая ты классная!!!! Мне аж нос щиплет))) так хорошо. Хорошие вы мои девочки. Моя группа поддержки. Спасибо.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибочки!!!Да мы тут все
Спасибочки!!!Да мы тут все такие))) Иногда конечно с голоду злющими бываем, но это поправимо))) Я вот ща супу съем (наконец сварился) и тож добрая стану)) тебе желаю мягкой посадки и легкого багажа!
:pash:
Какая ты классная!!!! Мне аж
Какая ты классная!!!! Мне аж нос щиплет))) так хорошо. Хорошие вы мои девочки. Моя группа поддержки. Спасибо.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Какая ты классная!!!! Мне аж
Какая ты классная!!!! Мне аж нос щиплет))) так хорошо. Хорошие вы мои девочки. Моя группа поддержки. Спасибо.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Я бы пила больше воды, чая и
Я бы пила больше воды, чая и натуральных соков... Из серии до ужина пару стаканов в себя и так есть уже не захочется... Да и разрешить себе есть что-то одного типа.. К примеру посидеть на белках (мясоедить и искать то где не сильно зажарено) или наоборот хрумать овощей больше (в зависимости от того что на столе) Не обжираться... То есть не пихать в себя когда уже сытая, лучше пить... Медленнее жевать, наслаждаться вкусом а не закидывать как на конвеере... И НИКАКИХ сладостей... уж в этом себе можно отказать... Вместо них фрукты, чай, сок!
Просто перед банкетом вспоминай ту не приятную ситуацию с новой работой... Думай о том, что кроме тебя у тебя никого нету.. и ты сама себе свой художник, художник своей фигуры, своего здоровья... И с командировки куда лучше привезти впечатления и костюмчик на размер меньше и чудесные фотки... А не пару лишних кило и чувство вины...
В свободное время между работой гуляй по садам и паркам... Это поможет сжечь то что наелось... Не кушай за 4 часа до сна... А если покушала НЕ иди спать... Прогуляйся... И если будешь жить в отеле там есть как правило или бассейн или тренажерка... Не ленись туда заглядывать хотябы по беговой дорожке пройтись в быстром темпе...
И постоянно себе повторяй что зажор не есть отдых...
Мышонок, ты меня реально
Мышонок, ты меня реально вдохновила. У меня уже просто план в голове возник. Действительно, можно наоборот минусы (отсутсвие привычных условий и режима) обратить в плюсы (бассейн, недорогой массаж). И вода, вода, вода, зеленый чай и сок. Буду тут регулярно отчитываться))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Везде можно найти не вредную
Везде можно найти не вредную пищу. Овощи, фрукты, сыры, гриль, шашлык постный, салат всегда можно заказать без заправки/соуса(я так всегда делаю). Обычно деловые встречи заканчиваются в хороших ресторанах, там можно заказать море продукты либо попросить приготовить так как тебе хочется(убрать масло, жирный соус итд) От сладостей и от безграничных подходов к шведскому столу придется отказаться, но вот на счет времени не заморачивайся. Кушай в то время, когда тебе хочется, но за 4 часа до сна, хотя б за 2(если уж организм совсем не вовремя будет требовать еды... Балин, он всегда не вовремя ее требует
) и на счет сладостей их можно заменить фруктовой карзиной/фруктовым салатом :)
Тоже любила командировки, но мч не понимал этого. Хотя сам на месяц, на два уъезжал. Меня его мнение не останавило.
Удачи тебе в борьбе с соблазнами :spring10-2012:
Спасибо, за совет
Спасибо, за совет бывалого)))). в принципе, ведь если разобраться, действительно, можно найти не вредную и сочетаемую пищу. Морепродукты, овощи, не есть печеное, сладкое. Если походить головой.
Спасибо, за пожелание удачи - соблазны действительно велики))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Привет!
Ты умница-красавица, уверена всё сделаешь правильно, легко можно отказаться от сладкого, а мяско в небольших количествах на ужин - не катастрофа! Вспоминай почаще свою цель и всё будет отлично!!!Успешной и плодотворной поездки!
Спасибо, моя Звездочка. Цель
Спасибо, моя Звездочка. Цель поставлена - отступать нельзя. Позади Москва)))))). Спасибо за теплые слова поддержки)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо, моя Звездочка. Цель
Спасибо, моя Звездочка. Цель поставлена - отступать нельзя. Позади Москва)))))). Спасибо за теплые слова поддержки)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Мы ещё покажем пижонам, на
Мы ещё покажем пижонам, на что способны... Побалуй себя настоящим китайским чаем.... и за меня выпей пару чашек!
ну может всего по
ну может всего по чуть-чуть???? просто в маленьких количествах, а домой приедешь и на разгрузке посидишь? просто если сидеть с друзьями и ничего не есть, очень сложно(((( а сидеть в 4 стенах не выход.
Да я решила для себя, что
Да я решила для себя, что понемногу и то что можно. И ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ - как ты мне говорила - ДА ЗАХЛЕБНИСЬ ЖЕ ТЫ!!!! И бассейн и массаж. Все что загадала - ИСПОЛНЮ!!! Честно пречестно.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
молодец))) просто если б я
молодец))) просто если б я поехала и ничего не поела бы там, мне было бы обидно. все же ты туда не так часто ездишь)
Если бы я была на твоем
Если бы я была на твоем месте, я бы точно нарушила все свои диеты. Может быть и ругала себя потом, но у них очень вкусная кухня ))) Я в Китае не была, но была в Благовещенске и там ходила в китайский ресторан от этого не возможно удержаться и не попробовать, а когда попробовал не возможно оторваться. Ты кушай что хочется, но порцию дели на нас всех, и наши доли на тарелки оставляй. )))
Удачной поезде. ![ok](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobki/ok.gif)
Таня - Танечка!!!! Ты была в
Таня - Танечка!!!! Ты была в Благовещенске? Который на Амуре? Я там училась 5 лет, там и китайский выучила. Вот оно откуда родство душ))))).
А на тарелке не переживай - вам оставлю самые вкусные и каллоирийные кусочки))) ахахаха
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Вот спасибо, за самые вкусные
Вот спасибо, за самые вкусные и калорийные )))
Я ж шутя, любя, нарочно))))
Я ж шутя, любя, нарочно))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Я бы с удовольствие их
Я бы с удовольствие их съела.)))
Фотки ты уже пообещала, так что ждемс.
Китай... Я уже давно мечтаю
Китай... Я уже давно мечтаю там побывать, всегда привлекала эта страна) Хочу с Нового Года пойти на курсы по китайскому)
Ты говоришь про чай?) Вот и отлично! Пей много, есть сильно не захочется) Чтобы не обидеть хозяев, ешь, но медленно))) Убьешь двух зайцев сразу) И насытишься меньшим количеством еды, и создашь впечатление культурной гостьи) Да и стресса не будет из-за того, что все едят ,а ты на диете)))
Удачной поездки))) Пожалуйста, привези фотографии))))
Мне помогает худеть массаж
Все договорились, фотк будут.
Все договорились, фотк будут. А страна и правда чудесная. Я бы жить туда поехала, но замуж вышла в России))).
Я этим летом сынулю первый раз возила в Китай - в отпуск, он так загорелся - сейчас тожн хочет китайский учить)) А маме все некогда((. Но вот с силами соберемся и начнем. Спасибки за пожелания.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Ну тут только на
Ну тут только на морально-волевых качествах... Помнить о последствиях и реже тянуться к блюдам с едой. А про сладости вообще забыть. Попивать чаек!
Удачи!
А где в Благовещенске
А где в Благовещенске училась? Я в АмГУ!
А вообще в Китае
А вообще в Китае действительно клево! Я вот на дюкане, так недавно в китайку ходили, я там и крылышки покушала и кольмарчики, сытая, довольная и диетку не нарушила! И вообще они там все худые , потому что пища такая, не распологает к потолстению, так что и без всяких диет схуднешь, ток себе в тарелочку поменьше кусочки клади и вкус смакуй, а не как мы русские, напихиваем в животики свои едушку до отвала! Тож люблю в Китай ездить, раньше училась когда, каждую неделю в Хайхэ гоняли кирпичами! Эх времена!