Спокойной ночи, мои похудайки!!!!

Мы с каждым днём мы становимся ближе к цели, становимся красивее, стройнее, здоровее, увереннее в себе. Мы меняемся сами и меняется наша реальность, меняется мир вокруг нас. Появляются новые возможности, которых не было раньше. Приходят новые люди. Возникают новые сущности. 
Кажется так просто - всего то нужно закрыть рот, перестать относиться к своему телу как к помойному ведру в которое бросают мусор. А тут же возникает желание любить себя, совершенствовать себя, украшать себя. 
Я так рада, что происходит со мной и внешне и внутри.
Всем большое спасибо за поддержку и общение. 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Душевно и хорошо пишешь.
Не только этот пост, а вообще. Чувствуется мудрый человек.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Я тут всякую ахинею пишу - то что думаю... Не фильтруя, не стесняясь. Что бог на душу положит... Мне тут очень нравится атмосфера. Хорошие добрые девчонки.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Самое главное на этом сайте - это возможность быть собой. Склонна к полноте всю жизнь, но вот эффективно худеть (после надора веса до ожирения) смогла только с этим сайтом, когда увидела, что у других такие же проблемы как у меня и они не стесняются их обсуждать. А эта запись в твоем дневнике так стимулирует.

 

Но ведь это же правда - бытие определяет сознание))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Белочка