- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Радуюсь постепенной ликвидации привеса =) ах, как наесть было просто, а убирать...
Главные вкладки
![Изображение пользователя Женушка. Изображение пользователя Женушка.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-50476.gif)
сб., 07.01.2012 - 13:19 — Женушка
Съездили вчера в цирк-выступление в целом понравилось, хотя дети устали. Стоит все это удовольствие не хило, вобщем слегка разорились. Теперь на голодном пайке до з\п мужа
ПРидется ограничить покупку продуктов у меня в кошельке осталось 100р :wacko2: паникО, паникО! Теперь ни на рыбу ни на куру не приходится расчитывать, из разрешенных продуктов есть струч. фасоль, сыр, яички, краб палки и перец. :fool: Попробую крутиться-сегодня уже не на белках. Состряпала себе салатик из сельдерея и яблока, заправила творожком жидким 0,2% вкусненько. Возможно будет привес, т.к. и помидорка и орурец и яблоко и сельдерей, перец, все имело место быть сегодня-белка почти нет, овощи задерживают воду...вооот! Значит завтра можно не париться на счет привеса и утешаться этим) Но все по системе-без нарушений :wink: Про гимнасику сегодня молчу-праздник же :blush2: отдыхаю я (читай лындю и отлыниваю)!
поела вчера на завтрак, обед на лету, ужин когда вернулись из цирка т.е. примерно в 21 час. Зато на ужин 2 яйца и пол бутылки кефира :surprise1: Голодная засыпала и проснулась-зато с отвесом 600гр, не думаю что удежится. Радует, что каждый день скидываю после зажора-панически боюсь не скинуть в очередной день, хочу вернуть 50кг. Вот тут комменты девочек натолкнули на мысль: если я и достигну 50кг на обежир. молочке, все без масла и проч.как держать этот вес? Или Дюкановская система каким-то чудом настроиит мой организм, что смогу кушать все(, ну придерживаясь его рекомендаций естественно,)и не буду набирать?!
Вес в пределах 52кг, а значит отставить паникО :good2:
Хорошо что вы есть у меня! спасибо
С Рождеством милые мои :NY23:
Нравится:
- Блог Женушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет.С праздником! Вот, мне
Привет.С праздником!
Вот, мне интересно закончишь ты питатися по Дюкану, дойдешь до 50-49кг, а дальше что?
Так и будешь кушать белок и ограничивать себя в углеводах?
А как твой муж относится к твоему питанию?Ты очень мало кушаешь.
В том то и дело что он дает
В том то и дело что он дает рекомендации на всю жизнь: 3ст л отрубей ежедневно, ходьба ежедневно, отказ от лифта и белковый чт. говоит что это гарантийный талон на удежание веса.![pardon](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobki/pardon.gif)
А питаюсь я не мало-если я голодна, я из за стола не выхожу, пыталась порции уменьшать, но не могу! Буду ходить и таскать кусочки...так что ем я оч хорошо по объему. Муж поддерживает, ему нравится результат и он тоже боится что я поправлюсь, после того, как это стало озвучено я стала бояться еще больше.
Угли можно 2 раза в нед. любая каша или крахмалистые+ 2р в неделю Пир тут ешь хоть торт, хоть конфет, что кочешь, но 2 раза в нед. за 1 присест, любую пищу-первое, втрое, можешь даже жареной картошки и тортиком со сладким чаем запить к примеру, но 2 р в нед.
Но согласиь, если дальше есть как я ела и на ночт и эклеры и поужинаю, и с мужем поужинаю. И без конца чай с печеньками...печенья в лет уходили и за компом весь день-согласись, так все быстренько вернется, да и пользы от такой еды никакой! Еще и все поджареное на масле, кртошка на сальце-...вот так было
Чай с печенками, да за раз
Чай с печенками, да за раз убегает.
Я вот думаю, как питаться....Холодильник открываю и думаю чтоб такое скушать, а вечером думаю что буду завтра кушать.
Боюсь так опять с ума сойду.
Сегодня пойду к бабушке заберу у неё кухонные весы, она ими все равно не пользуется, а мне пригодятся.
Танюша, а ты на подсчете
Танюша, а ты на подсчете калорий сидишь? Может тебе что реально стоящее найти?![pardon](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobki/pardon.gif)
Например? Я хотела БУч, но
Например?
Я хотела БУч, но только когда спортом можно будет заниматься.
под серьезным я понимала
под серьезным я понимала систему питания, на долго, а не диеты на 10 дней, или месяц....Может -60 попробывать (сист-ма хорошая, но мне не помогла, вернее я изначально в нее не верила
) дюкан-расчитан на длительный срок и дает рекомендации по питанию на всю жизнь...я не много знаю о крупных системах, но нужно думаю что-то такое, а не быстро скинуть и набрать, вся загвоздка в том, что бы потом удержать вес. Сбросить легко, а сохранить результат....вот поэтому мне кажется, что ситема должна быть расчитана на долго ![connie_5](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/spring/connie_5.gif)
Я у себя в блоге все
Я у себя в блоге все расписала.Думаю, что когда буду 57кг начну Буч, проведу на нем 4цикла.
А потом какую нибудь систему, чтоб добраться до 50кг и сохранить их.
Просто я пока не готова к системам, и чувствую, что не справлюсь.Как созрею, подумаю.
Дюкан ваще крут!!
Дюкан ваще крут!! сбалансированное питание и действует! а главное- это целая система и на всю жизнь!
А по поводу печенок и эклеров, знаешь, что я, Женушка, подумала? Видимо, организм сам от этого откажется. Нашему телу просто нужно время. И объемы еды сократятся. Я вот заметила, что организм мой уже не просит сладостей и вредностей. На майонез, например, уже давно смотреть не могу. А раньше могла и в салат добавить. Так что всему свое время.
Я Дюкану доверяю. Если он говорит, Пир себе устраивать, значит, нужно устраивать. Человек- врач, более 20 лет специализируется в диетологии. И пациентов у него оч много. А мы тут меньше года сидим на сайте, сами себе чего-то придумываем и считаем, что Дюкан чего-то не то говорит)) Так что просто наблюдай за собой.
А сбиться с пути мы тебе не дадим. Да и ради мужа стоит постараться. Раз ты ему такой больше нравишься и он не хочет снова тебя полненькой видеть)) ВОТ ЭТО достойная мотивация
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Зайка, как я с тобой согласна
Зайка, как я с тобой согласна по поводу каждого сказанного слова
Муж рядом сидит читает и улыбается, вот как))) Спасибо, будем доверять Дюкану и себе. Тоже заметила что ко многим продуктам стала относиться с прохладцей, колбасу(раньше любила) а теперьт даже на Нг стол обошлись без нее, зато было много сыров. Сладости в основном печености всякие-вот моя проблема, но у меня только половина Консолидации закончится в конце января, еще половина останется, может вообще к вредностям охладею. Мне кажется, длительность, вот чем эта система берет, вырабатываются привычки) Полностью с тобой согласна во всем :love6:
Женушка, с Рождеством тебя, дорогая!!
Поздравляю со светлым праздником.
Да, наесть было так легко и вкусно, а сбрасывать тяжело. Но ничего. Наверное, это была проверка на прочность. Может, кто-то после этого и не вернулся в наши строи. А мы, пусть даже с самого начала (я про свой случай), но продолжили идти к своей цели. Поэтому не будем расстраиваться, а соберемся с силами и пойдем вперед. Ты то, Женушка, уже на доске почета у нас висишь. Так что у тебя нет выбора- нужно поддерживать форму
P.S. насчет 100 рублей и паники я тебя прекрасно понимаю((( У самой и их нет((( Но это все мелочи жизни. Нам жизнь дает только то, что мы можем вынести. А как говорил Великий Соломон "И это пройдет"... Поэтому, опять таки, надо всего-лишь подождать.
:happy4: :poceluy-299:
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
ПИшешь и все правильно) А про
ПИшешь и все правильно) А про доску почета-вообще тсрашно, ведь нельзя подвести , все думают что я такая, нельзя неоправдать надежд
поэтому стараюсь как могу :)![friends](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobki/friends.gif)
а пословицу что Господь дает только те испытания, которые можем вынести, это я часто-часто вспоминаю, особенно кгда всречаю людей с какими-то сложными перепитиями в жизни, думаю про себя, Слава Богу что не мне, я б не смогла...и на счет того что все пройдет :wink: во всем с тобой согласна!
В путь, а вернее в продолжение начатого пути