Мой не очень давний пост Косточки в ряд и звездочки в ряд , думаю из-за этих стихов, прочло уже 5 тысяч 100 с лишним человек. Интересно как они его находят???
Что-то все тает, но не мои бока.
стали расти сугробы над попой. Такого никогда не было. Даже когда по ощущениям и одежде казалосб, что схуднулось - весы сказалт убедительное - неть!
И я в печаль.
Привес 200 гр...🤨🤨🤨
Итак по еде:
завтрак: пудинг село зеленое 100гр.
обед: минтай запеченый с шапочкой сметаны 80гр., огурец без кожуры 50 гр.
ужин: опять пудинг, экспонента, 1/2 яблока.
Прогулка НЕТ
Тренировка НЕТ
Питание (4)
два черных кофе
8.30 гречка, кус. свинины, капустный салат, апельсин, два грецких ореха
15.30 Том Ям, кус. морского окуня, 2 ст.л. пюре, капустный салат, зелень
18.00 горячий шоколад
21.15 Том Ям, два яйца
С нового года в заметках с ежедневными делами еще веду учёт прочтенных книг, просмотренных фильмов, пройденных км, спортивных занятий, ушедших и появившихся в доме вещей. Захотелось видеть общую картину 💁🏼♀️
«Удовольствие от еды получают люди всех возрастов, ежедневно и в любой стране. Оно может сочетаться с любым другим удовольствием, но остается единственным утешением в случае утраты всех остальных удовольствий»
Новые комментарии